• Отзыв

Магазин, который заботиться о клиентах

Достоинства:
  • Отличный сервис

• выгодные предложения

Недостатки:

Не нашла для себя

Привет всем клиентам и пока что еще не клиентам магазина La Redoute. Почему "пока что еще не клиентам" спросите вы? Да потому что прочитав мой отзыв-похвалу или скорее отзыв-похвальбу, вы определенно захотите присоединиться. Я как вы поняли клиент, да что там, я просто фанатка магазина Ля редут, за весь период покупок в этом интернет-магазине он просто не перестает радовать и удивлять. Радовать потрясающим посылками, которых просто такое сумасшедшее количество, что я даже про некоторые забываю... А удивлять развивающимся сервисом и постоянно новыми и выгодными предложениями. Что касаемо сервиса магазина, он возрос за последний и изменился просто кардинально - несколько способов доставки, возможности примерки, оплаты картой, возврат не только по почте как раньше и много много чего еще. В общем мне кажется магазин учел все пожелания клиентов в своем развитии, а говоря об акциях, которых раньше тоже было единичное количество, так сейчас практически каждый день то скидка, то доставка бесплатная, а то и все вместе в один день, ну и как тут, господа, не скупать все пачками? Причем иногда такие скидки проводят, что глазам не веришь, я один раз даже с работы отпрашивалась, знаете почему? Ла редут устраивал счастливые часы, то есть скидку 60% абсолютно на все, но действовала она только определенное количество времени, и о времени ее начала знать могли лишь только экстрасенсы, ну и сами ее создатели. Когда действие начиналось на сайте появлялся код акции. И вот так я весь день провела в обнимку с ноутбуком, набрав корзину вещей нужных и не очень, судорожно обновляла страницу каждые наверное пять минут, адреналин хлестал еще покруче чем на гонках по бездорожью, но я все таки добилась своего, я заказала кучу вещей всего лишь за 2500 тысячи рублей, представляете? Акция два по цене одного (и есть еще подобные 4=3 и другие), тут тоже удобно и экономно, стоимость одной вещи распределяется как скидка на оба товара, поэтому я всегда подбирала товары примерно равной стоимости и выходило как соскидкой 50%, ну или мы с подругой заказывали просто сразу в двойном экземпляре, а платили по факту как за один. Похвалюсь рубашкой из последнего заказа, как раз по акции 2=1, брала ее и блузон, все вместе обошлось мне меньше двух тысяч рублей. Рубашка отличного качества, легко гладится, не мнется, очень приятная к телу и выглядит очень таки миленько, фото блузона к сожалению нет под рукой, но он не менее крутой.

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2
  • laredoute.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Живу в другой стране, потому магазин не для меня. А покупка Ваша славная, и фасон, и расцветочка)