• Отзыв

Магазин качественной бытовой техники

Достоинства:
  • Отличное немецкое качество

• быстрая доставка

Недостатки:

Недавно только доставили наш заказ и хочется поделится своими впечатлениями о магазине. Как по мне так у них очень удобное месторасположение и метро рядом, если что, можно добраться с любой точки города. Ехали с целью купить качественную и долговечную стиральную машину, а немецкий производитель Miele, представителем которого и является данный магазин, это то что мы как раз искали. Нас встретил с улыбкой на лице менеджер магазина, помог нам подобрать по нашим запросам подходящий вариант. И спасибо ему за терпение, ведь мы довольно вредные клиенты и задавали много вопросов, на которые получили действительно достоверную информацию. Оформили все очень быстро, без каких либо задержек и нюансов. Оформляли мы с доставкой в квартиру и установку. Привезли даже на день раньше чем обещали, занесли, установили профессионально и очень быстро, проверили, все отлично работает. Мастера очень вежливые, что редко, к сожалению, встречается в наше время. Машинка работает и не перестает меня радовать, ведь качественно справляется с большим объемом стирки, а еще прекрасно вписалась в наш интерьер.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (shop.miele.ua)

О, есть ещё хорошие работники. Но, наверное, и заплатили много?
Не мало) Но такая техника служит не год и не два. За качество приходится платить, зато стирает она отменно!
Несомненно, что качественную технику выгоднее покупать, ведь она не на один год приобретается. Не даром ведь говорят, что скупой платит два раза, так оно в жизни и есть, по-существу.