• Отзыв

Магазин качественной бытовой техники

Достоинства:
  • Отличное немецкое качество

• быстрая доставка

Недостатки:

Недавно только доставили наш заказ и хочется поделится своими впечатлениями о магазине. Как по мне так у них очень удобное месторасположение и метро рядом, если что, можно добраться с любой точки города. Ехали с целью купить качественную и долговечную стиральную машину, а немецкий производитель Miele, представителем которого и является данный магазин, это то что мы как раз искали. Нас встретил с улыбкой на лице менеджер магазина, помог нам подобрать по нашим запросам подходящий вариант. И спасибо ему за терпение, ведь мы довольно вредные клиенты и задавали много вопросов, на которые получили действительно достоверную информацию. Оформили все очень быстро, без каких либо задержек и нюансов. Оформляли мы с доставкой в квартиру и установку. Привезли даже на день раньше чем обещали, занесли, установили профессионально и очень быстро, проверили, все отлично работает. Мастера очень вежливые, что редко, к сожалению, встречается в наше время. Машинка работает и не перестает меня радовать, ведь качественно справляется с большим объемом стирки, а еще прекрасно вписалась в наш интерьер.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (shop.miele.ua)

О, есть ещё хорошие работники. Но, наверное, и заплатили много?
Не мало) Но такая техника служит не год и не два. За качество приходится платить, зато стирает она отменно!