Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Mafia II - окунитесь в мир гангстеров с головой

Достоинства:
  • очень интересный и захватывающий сюжет

• игровой процесс проходит на одном дыхании
  • игра включает в себя много локаций
  • разноплановые задания
  • возможность свободного геймплея
  • хорошая графика

Недостатки:
  • короткий сюжет

• мелкие баги в процессе игры

Кратко о сюжете: игру вы начинаете за Вито Скалетта. Сюжет проходит в вымышленном городе Эмпайр-Бэй. Мальчик в раннем детстве переехал в Америку. В школе Вито познакомился с Джо Барбаро - известным хулиганом. Оба они были из семей бедных рабочих, поэтому в раннем возрасте пристрастились к карманничеству и бандитизму. Из-за того, что Вито подлавливают на преступлении, он отправляется на войну, в ходе который госпитализируется, из-за попадания снаряда. После прибытия домой начинаются гангстерские приключения Вито и Джо.

Игра включает в себя одновременно 2 жанра: шутер и автосимулятор.

Одним из самых главных достоинств этой игры являются динамичные перестрелки, полные экшена и разрушений. Игра прекрасно раскрывает жизнь 50-х - 60-х годов. Вы проникаетесь этим миром гангстерской жизни и историей главного героя. Mafia II не заставит скучать игрока ни на минуту. Большой спектр возможностей геймплея, огромное количество второстепенных заданий, великолепный основной сюжет - все это делают эту игру одной из лучших в этом жанре. Игра рекомендуются к прохождения.

• Компьютерная игра Mafia II
  • Компьютерная игра Mafia II рисунок 2
  • Компьютерная игра Mafia II рисунок 3

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Mafia II)

Понятно. Мне точно не понравится такая компьютерная игра.
не играю в такие игры.
Многие играют в эту игру, но я пас.