Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Люкс шампунь для кошек и собак

Достоинства:

хороший моющий эффект

Недостатки:

нету

Доброго времени суток дорогие читатель. Сегодня мой отзыв для тех кто имеет домашних питомцев. Хочу с Вами поделиться опытом использования продукта фирмы Природа "Шампунь гигиенический с провитамином В". Год назад в моем доме появился ещё один член семьи, британец по кличке Паштет.

Перепробовали много средств по уходу, но свой выбор остановили на этом шампуне, который имеет много преимуществ. Улучшает состояние кожи, шерсти, уменьшает сухость, снижает ломкость шерсти и усиливает ее фиксацию. У меня кот очень любит купаться. Шампунь при небольшом количестве хорошо пенится и смывается. Не имеет запаха. После использования шерсть приобретает здоровый вид, хорошо расчесывается. Одно из главных преимуществ, полностью нейтрализует запах. На улицу кот не ходит, поэтому купаем его один раз в месяц.

Поливаю теплой водой, намыливаю, минуты 4-5 втираю в шерсть, избегая глаз, ушей и смываю тёплой водой. Животное мой выбор вполне одобряет. :) Процедура приходится ему по душе. Ценовая политика очень доступная. Объема 240 мл. хватает надолго, стоит 26 гривен. Могу рекомендовать как хорошее моющее средство для животных. Надеюсь, Вашим любимцам понравится.

Читать все отзывы о (Шампунь лечебно-профилактический Природа Люкс для кошек и собак с витамином В)

так как нет животных в доме, даже и не знала о таких средствах по уходу, вернее не обращала внимание