Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Люкс

Достоинства:
  • комфорт

• сервис
  • безопасность

Еще просматривая фильм "Секс и город", когда героини летели в Эмираты в ВИП салоне с кабинками, мечтала увидеть все это своими глазами

перелет был Дубай-Бангкок

Посадко на Эйрбас была с терминала. Но аэропорт в Дубаи огромный! Мы на один рейс почти час колесили по аэропорту подъезжая к нашему самолету на моем обратном рейсе!

Конечно же нас, простых пассажиров эконома, не пустили туда, и даже глазочком не удалось увидеть в живую эти салоны, но хватило впечатлений и от простого Эконом класса.

Очередь пассажиров разделилась еще на моменте посадки. Простые пассажиры и шейхи с чемоданами Луи Вюиттон и остальные багачи) У них был отдельный вход в свой салон. Самолет был двухпалубный.

Я прошла с свой салон, сиденья были разделены по 3 или 4 у окна и 4 по центру. Я, как обычно, выбрала место у прохода.

Стюардессы были в фирменной униформе, на голове были красивые шапочки.

Нас ожидали упакованные в пакет одеяла, подушки, наушники и, что мне понравилось, была наклейка "разбудите меня при выдачи еды", ее на быстро наклеила на поручень сиденья, если я усну во время кормежки, что бы меня разбудили.

Очень были удобные сидения. Откидывалась не только спинка на несколько сантиметров, но и под ногами приподнималась часть сиденья, так что можно было больше лечь. Но, конечно, все равно сидеть пришлось, хоть и с бОльшим комфортом, чем в обычном самолете.

Так как перелет был с 3 часов ночи, я сразу уснула еще до момента взлета.

Проснулась во время завтрака. Сначала всем разнесли теплые влажные полотенца, что бы можно было освежить лицо и руки протереть.

Еду предлагали на выбор, я выбрала Омлет с овощами, так же были фрукты нарезанные, сыр, масло, булочка, печенье, тортик, порезанные овощи. Наконец то можно было вкусно насытиться. Очень понравился апельсиновый сок. Я обычно его никогда не пью, так как не люблю кислые соки. НО этот был настолько вкусным и не кислым, как буд-то его выдавили из самых сладких апельсинов прямо при мне! Такого вкусного сока я больше нигде не пробовала.

Если пассажиры не хотели довольствоваться стандартным меню, было платное, более изысканное, к которому так же подавали спиртное.

Так же были предложенны наушники и можно было выбрать фильмы на свой вкус. И много было даже фильмов на русском языке. Так же, насколько я поняла, можно было купить возможность мобильной связи, при желании разговаривать по мобильному или пользоваться интернетом. Что очень полезно для бизнесменов и кому это необходимо. НО я, простой пассажир, спокойно потерпела 5 часов без связи)

Надо еще отметить, что я люблю самолеты больших размеров, такие как был этот Airbus, так как на нем меньше трясет и меньше чувствуется турбулентность

еще мне понравилась такая фишка, как выбор наружной интерактивной камеры, которые показывают изображения в реальном времени и можно наблюдать процесс посадки или взлета самолета

В общем, если у вас представится возможность выбора этой авиакомпании - выбирайте без раздумий!

Получите огромное удовольствие от перелета!

• Авиакомпания Авиакомпания emirates
  • Авиакомпания Авиакомпания emirates рисунок 2
  • Авиакомпания Авиакомпания emirates рисунок 3
  • Авиакомпания Авиакомпания emirates рисунок 4
  • Авиакомпания Авиакомпания emirates рисунок 5

Читать все отзывы о (Авиакомпания Авиакомпания emirates)

Громадный самолёт. Были свободные места?
в моем салоне кажется на было. Но в одну сторону было рядом свободное со мной сиденье и я взяла оттуда дополнительное одеяло, так как мне было холодно от кондиционеров. Конечно же, некоторые места по любому будут свободные
Понятно.
Я ожидала, что будет больше свободных мест.
На таких больших я не летала, и про интерактивную камеру не слышала, видно что-то упустила.
Очень приятно летать большими самолетами, имеется опыт. Что касается камеры, то при прилете с теплых стран, особенно зимой, пейзаж не очень эффектный. Спасибо за отзыв!
Спасибо за полезную информацию.
Приятно, когда сервис высокого уровня и не жаль за него хорошо заплатить