Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Любые рецепты всегда под рукой

Достоинства:
  • содержательный

• разнообразный
  • недорогой

Недостатки:

Страницы из газетной бумаги

Постоянно покупаю кулинарный журнал «Вкусно и просто». Издатель ООО «Издательский дом «Зенит» г. Киев. У меня собралось их уже несколько штук. Журнал интересен тем, что здесь кулинарные рецепты оригинальные. Рецепты даны подробно. Необходимые продукты, способ приготовления и обязательно картинка с изображением блюда.

Внешне красивый. Глянцевая обложка, яркая, вощёная. А вот внутренние страницы из газетной бумаги. Ну это не важно. Главное, чтобы вода не попала, иначе страница сразу портится. Шрифт очень мелкий. Да и картинки не очень хорошего качества, хоть и цветные. Много вставлено рекламы. Без неё сейчас никуда.

В каждом номере предлагаются рецепты закусок, первых блюд, салатов, консервирования, выпечки и десерты. В этом журнале я много находила приличных рецептов. Например, здесь нашла рецепт «Сметанно-желейного торта с фруктами». Описано всё подробно и понятно. Правда выглядит он иначе, чем на картинке.

Кроме рецептов, в журнале предлагаются полезные советы. Например: «Правила школьного обеда», или «О пользе свёклы». Книжечка маленькая, места занимает мало. Всегда можно захватить с собой. Конечно, сейчас очень много рецептов представлено в интернете. А тут всегда под рукой. Не надо искать, знаешь в каком номере какой рецепт.

А вечерами люблю посидеть, почитать новые рецепты. И вообще приятно подержать в руках книжечку, полистать. Особенно перед праздником. Выбрать какое-нибудь новое блюдо. Особенно люблю выбирать всякую выпечку, торты, пирожные, десерты.

Полезный журнальчик. Не дорогой, удобный, содержательный.

• Вкусно и просто

Читать все отзывы о (Вкусно и просто)

Иногда просматриваю подобные кулинарные журнальчики. Бывают интересные для меня рецепты в них.
Да, я тоже многое нахожу в этих журнальчиках.
У меня целая полка таких журналов, жаль выбросить и очень редко их достаю. Больше в интернете рецепты смотрю, очень мне нравится сайт ФотоРецепт, пошагово и с фото.
Да я тоже часто в интернете смотрю рецепты. Но журналы как-то надёжнее, привычнее.
Я хоть с компьютером и не на "ты", но мне все же привычней в интернете глянуть. Хотя и в книгах, и в журналах рецепты смотрю.
Вы сейчас разве не за компьютером работаете? Тогда что значит на "ты"? Мы же все просто пользователи.
Да нет, многое не умею, хоть и пытаюсь научиться. Не умею с фото работать - делать разные коллажи или в рамочку оформить, или наложить фото на какой то пейзаж.
Я тоже далеко не всё умею. Но обхожусь тем, что знаю. Если будет необходимость - научусь.
Я тоже обхожусь, но мне интересно. Дети или не хоотят показывать, или сами не умеют. Муж не знает как, да, честно говоря, с улыбкой относится к моему хобби - написанию отзывов. По типу - чем бы дитя не тешилось. А я смотрю какие фото классные некоторые Отзовичане выставляют и сама хочу научиться не хуже.
Да, я тоже потихоньку сама осваиваю. Не всё получается, но методом проб и ошибок двигаюсь вперёд. К моему новому увлечению и мои примерно так же относятся.
Но должно же у человека хобби быть:) Почему бы и не это? :)
Да, особенно в такое время, да под звуки выстрелов.
не будем о грустном и печальном...
Тем более, что сегодня такой красивый праздник. Всё остальное - ерунда.
Желаю нам морального спокойствия и финансового благополучия в новом году.
Очень на это надеюсь, и верю, что в Новом году, наконец, установится мир и благополучие. С Новым годом!
Спасибо и Вас с уже наступившим Новым годом. Я тоже на это надеюсь.
А начало хорошее. Какая сегодня прекрасная погода. Солнышко, деревья в инее и райская тишина. Будем считать, что это хорошая примета.
На счет погоды не знаю, в окошко не смотрела, а тишина - это точно:) Отсыпаются многие, у нас за соседним домом ресторан, так там в 6 утра еще феерверки запускали, и так всю ночь. Зрелище красивые, но сигнализации во всех машинах, припаркованных во дворе, срабатывали.
Весело у вас. Соседство с рестораном не самое приятное.
Да мы уже привыкли, да и соседний дом многое перекрывает. Разве только феерверки, так иногда интересно. На такое удовольствие деньги не хочу тратить, уж слишком это дорого, а посмотреть можно. К стати, у них этой ночью Винник выступал.
Так что вам можно посмотреть бесплатные выступления. А фейерверки на праздник и сигнализацию можно потерпеть. У нас в этом году тоже фейерверки были. Наверное уже разрешают.
Вот выступления не видела:) чего не видела, того не видела. Мне очень Винник нравится, но денег на такой пафосный ресторан нет.
Нужный журнал, у себя не видела.
Да, каким бы интернет не был привлекательным, а всё же журналы привычнее.
Я по старой привычке люблю листать журналы. Просто удовольствие от этого получаю. Особенно старые, предновогодние. Сколько там всего интересного и игры, и рецепты, и советы всякие. Это, наверное, ностальгия.
Вещь, конечно, нужная! Вот мне муж, помню, купил подобную книгу и подарил на 8 марта, я обиделась..... Есть тетрадка, куда я из всех книг переписываю отработанные рецепты.
И журналы порой покупаю, если что-то на обложке приглянется....
Да я тоже, в основном, по обложке выбираю журнал. А потом уже заглядываю в содержание.
У меня тоже есть такой блокнот, куда \ запмсываю лучшие рецепты.
Бабушка покупает такой журнал, ей нравится
У моей мамы столькжурналов всяких был. Кроме журналов ещё вырезки делала. целая библиотека рецептов.
Здорово, там столько вкуснятины)
Да, иногда полистаю, покопаюсь в вырезках, нахожу что-нибудь новенькое, необычное.