Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Любовь вернулась. К мороженому. Единственному

Достоинства:

Вкусное

Недостатки:

Дорогое

Моя патологическая детская любовь к мороженому на долгие годы сменилась абсолютным равнодушием к этому продукту.

Только иногда, когда супруг покупал его к утреннему кофе, я делала исключение. Но всегда ограничивалась парой чайных ложечек, неизменно критикуя выбранный им сорт белого лакомства.

Мысль о том, чтобы купить стаканчик прохладного мороженого в летнюю жару на прогулке мне никогда не приходила в голову. Но вот как-то летом, забежав за продуктами в магазин "МясновЪ", вдруг увидела их новинку - мороженое-рожок в красивой картонной упаковке, украшенной кленовыми листьями.

Оказалось, это "Пломбир с кленовым сиропом и грецким орехом".

Божественное сочетание. Как-то мне попадался салатик с этими ингредиентами - запомнился надолго.

И почему-то я купила. Потом шла по улице и потихоньку лакомилась. Все, как в детстве. Рожок чуть сладкий, очень хрусткий, белоснежный пломбир нежный, в серединке что-то сладко-вязкое, наверное, кленовый сироп. Нет, не похож на настоящий, канадский.

У оригинала такой привкус, что вылезает вперед в любой смеси, где присутствует, и это далеко не всем нравится. Так что производитель, скорей всего, в своем сиропе ограничился лишь ароматизатором, дабы не раздражать покупателей незнакомым резким привкусом.

Орешки грецкие на поверхности рожка были, но не сказать, чтобы много.

Но в целом, мороженое, конечно, удалось. Это единственное, которое я признаю. За исключением, "Мовенпика" с его астрономической ценой. Но эту роскошь мне дети дарят только на День рождения лишь раз в год.

Пробовала из любопытства пломбир с кленовым сиропом и грецкими орехами производства "Вкуснотеево". Оно, конечно, хорошее, но мне пломбир от "МясновЪ" нравится больше. И упаковка у него очень милая.

• Мороженое МясновЪ Пломбир Грецкий орех и кленовый сироп
  • Мороженое МясновЪ Пломбир Грецкий орех и кленовый сироп рисунок 2

Читать все отзывы о (Мороженое МясновЪ Пломбир Грецкий орех и кленовый сироп)

Очень аппетитное. Я вообще обожаю мороженое с кленовым сиропом!
Не видела такое, нужно обратить внимание.
Это продкут от "МясновЪ" и продается только в их магазинах.