Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Люблю я макароны... А такие ракушки и подавно - вкусно, сытно и вид эстетичный

Достоинства:
  • Не слипаются

• не развариваются
  • многообразие видов
  • доступная цена

Недостатки:

Не нашла

Доброго времени суток всем читателям, заглянувшим на огонек в мой очередной отзыв. В нем я хочу рассказать вам о своих любимых макарошках.

Дело в том, что я давно искала макаронные изделия в недорогой категории, которые при варке бы не разваривались и не превращались в слипшуюся кашу. В качестве эксперимента взяла на пробу макароны "Смак" от торговой марки "Макфа". Покупала я их в "Магните", порадовал их ценник и то что они сделаны из твердых сортов пшеницы и муки высшего сорта и грубого помола.

Мои макарошки были готовы они всего за 8 минут, при этом очень плотность свою не потеряли, не разварились, увеличились в объеме почти в два раза. Еще плюс, что в своей ценовой категории, достаточно качественный продукт: в составе твердые сорта пшеницы. Добавила к макаронам томатный соус собственного приговления, муж вообще решил, что купила итальянские.

Наконец-то я нашла недорогой и качественный продукт. Недавно еще и вермишель и спагетти из той же серии попробовала, все понравилось и устроило. Теперь буду брать только эти макароны.

Читать все отзывы о (Макаронные изделия Makfa Смак)

Мне тоже нравятся продукция данной торговой марки.
Макаронные изделия этой торговой марки просто отличные, только цена растет и растет...
Вкусные. Обожаю с подливками. Но надо держаться. Не располнеть.