Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Люблю там всякую мелочевку покупать

Достоинства:

Есть интересные товары по низкой цене

Недостатки:

Бывает некачественная продукция

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором, я вам хочу рассказать о сети магазинов трешка. У нас в городе их не мало, в каждом районе есть свой магазинчик, правда раньше цены действительно соответствовали названию, и все товары там стоили три гривны, но сейчас там цены совершенно разные и порой не такие уж и низкие. К примеру на те же спиннеры стоимость была чуть ниже, чем в остальных магазинах, но есть и действительно выгодные предложения.

Я часто заглядываю в магазин который находится в нашем районе, там и обслуживание очень приятное, всегда продавец подскажет, что есть из новинок, и на что следует обратить внимание. Покупала я там и наборы конструктора небольшие, так вот стоимость на них в магазинах игрушек, не ниже 70 гривен, а в трешке я купила всего за 45 гривен. Так же ребенку брала лопатку большую, за 15 гривен, при том что на рынке он стоила 35 гривен, и причем не подобная, а точно такая же.

Еще там беру всегда пластыри, раньше правда они были постоянно в наличии, а сейчас довольно редко завозят, но по качеству лучше не найти, и это при том что 50 штук я купила всего за 15 гривен. Этим летом приобрела там сачок детский за 20 гривен, зато буквально в соседнем магазине идентичный стоял 45 гривен, а мне это приспособление было нужно дабы вылавливать насекомых и листочки которые ветром задувает в бассейн.

Так же купила ребенку летнюю кепочку, понятное дело отделку на адидас, но смотрится очень хорошо, легенька и не жаркая всего за тридцать гривен. Всякие наборы с маленькими отвертками, брали тоже очень хорошие, претензий к ним никаких и цена отличная.

А вот канцелярия мне там не нравится, качество не очень хорошее, ну по крайней мере из того, что я брала, например краски совсем никудышные, их там совсем мало и кисточка которая совершенно не рисует, так как очень жесткая и синтетическая.

Читать все отзывы о (Сеть магазинов Трешка, Первомайск (Украина))

У нас тоже такие магазины есть. это Заодно, Еврошоп, но самый хороший ФИКС ПРАЙС! Чего там только нет продукты, все для сада и огорода, искусственные цветы, книги, детские игрушки, посуда, одежда, для автомобилистов всякая всячина, хозяйственные вещи (веревки, прищепки, крючки, нитки, иголки и много чего). одежда, наклейки всякие, стиральные порошки, моющие средства, шампуни, зубные щетки, краски для волос, много чего для ремонта, для строительства.
Чаще всего беру шоколад, конфеты, печенья, сгущенное молоко. В основном цена на все 50-55 рублей, но есть и дороже. Весной купила магнитную сетку на дверь, что-то в районе 100 рублей, хотя может быть и 79 рублей, она правда не такая плотная, но даче пока жива и спасает нас от мух и комаров.
А у нас продуктов питания в таких магазинах увы нет.
у нас там конфеты, консервированные овощи, соки, горошек, кукуруза, мясные консервы, рыбные, печенья, шоколад, даже пиво, много всего, наверно, упустила