Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Люблю смотреть этот мультик

Достоинства:
  • Красочный

• интересный мультфильм

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу вам рассказать свои впечатления о просмотре данного мультфильма. Этот мультик мы с сыночком смотрели еще в прошлом году, и я даже не знаю как это упустила и не написала о этом отзыв, мне всегда приятно рассказать о интересном мультике.

Это один из серии мультфильмов про Фею Динь -динь, которая относится к класу фей мастериц, в этот раз речь пойдет о встречи Динь со своей родной сестрой. динь это летняя фея и живут они только в летнему лесу, у них есть свои обязанности, вот к примеру они плетут корзины и отправляют их птицами в зимний лес, а так же переправляют туда зверюшек на зимовку. Но эту любопытную фею очень интересовал главный вопрос, что же там в зимнем лесу и почему туда нельзя летним феям, и вот однажды она все же решилась перейти границу и посмотреть какой он зимний лес. Ей было интересно впервые увидеть снег, наблюдать как зайчики из серых становятся белыми, но больше всего ее насторожило, то что ее крылышки стали издавать звон. Едва успев выбраться она задалась этим вопросом, что же это за звон, но никто из остальных фей не мог дать ответ на этот вопрос, только заведующий библиотекой мог прояснить ситуацию.

Но проблема заключалась в том, что жил это главный над всеми книгами именно в зимнем лесу. Поэтому Динь решилась на отчаянный поступок и поэтому когда отправляли очередную партию корзин она спряталась в одной из них. Так она и оказалась в зимнем лесу, но по пути в библиотеку она встретила зимнюю фею которая была очень с ней похожа, и как оказалось у той феи тоже светились крылышки и издавали звон. Словом отправились они вместе в библиотеку, где заведующий всех книг прояснил им, что они сестры и именно поэтому когда их крылышки рядом друг с другом они светятся и издают звон.

Безусловно сестрички хотели больше времени проводить вместе, но это было очень сложно так как они относились к разным временам года и переходить границу леса было под запретом. Но все же эти озорные и упертые девчонки пройдя много трудностей, смогли преодолеть все сложности и найти способ навещать друг друга и видится как можно чаще.

• Феи: Тайна зимнего леса
  • Феи: Тайна зимнего леса рисунок 2
  • Феи: Тайна зимнего леса рисунок 3

год 2012
Читать все отзывы о (Феи: Тайна зимнего леса)

Нужно будет посмотреть)
Посмотрите, действительно очень добрый и интересный мультфильм.
Сказочный мультик о феях. Посмотрю его на досуге. )
Да он действительно сказочный.
Мне вся серия про феечек очень нравится.
Полностью с вами согласна
хорошенький мультик для деточек, немножко и поучительный даже и для нас, взрослых. Учит правильным взаимоотношениям
Интересный сюжет, посмотрю с дочкой.