Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Люблю отборочный этап

Достоинства:
  • Хорошее шоу

• интересно
  • разнообразно

Недостатки:
  • Иногда жюри раздражает

• не всегда понятно как они отбирают людей

Не могу сказать, что шоу "Танцы", которое идет на канале ТНТ является моим любимым, но тем не менее, время от времени я его смотрю. Больше всего мне нравится отборочный тур - когда молодые и не очень дарования показывают себя во всей красе. Есть действительно талантливые люди, которым место в шоу и для которых это шанс чему-то научиться и быть замеченными. А есть приходят так, повеселить публику. Только я не понимаю для чего это им? Ведь над ними будет смеяться огромное количество народа, особенно те, кто знает этого человека, кто живет с ним в одном городе. Неужели, те кто выставляют себя посмешищем не видят как они танцуют и не могу себя адекватно оценить? этот момент мне не понятен. я понимаю, что это шоу и оно должно быть таким, чтобы его было интересно смотреть, но ведь после отборочного тура уже все серьезно и это ж не комедийное шоу.

Что касается жюри, то тут тоже куча вопросов. Иногда в жюри сидят люди, которые совсем не разбираются в танцах, хореографии и они отдают свои голоса тем, кто им симпатичен, а не тем, кто действительно заслуживает быть в танцах. А еще мне иногда кажется, что они выбирают в шоу по настроению - сегодня так оценивают, а уже в следующей передаче по другому.
В целом шоу для отдыха, только жаль, что оно поздно идет.

страна Россия
год 2014
Читать все отзывы о (ТВ передача "Танцы")

Тоже нравится эта ТВ передача, а мне наоборот подходит время, как раз дочка спать ложится и я смотрю и наслаждаюсь тишиной)
а я с детьми ложусь спать, иначе утром как зомби)
Смотрю иногда это шоу, но не фанатка. А у некоторых видимо тормоза нет, они прут напролом, лишь бы по телеку показали. )
это точно. только там не то что тормоза нет, там явно мозгов не хватает.
А у меня с этим шоу не сложилось (Пыталась я его смотреть, но постоянные "умные" речи жюри и их перепирания друг с другом мне надоели. А сами участники видно как стараются, и танцуют хорошо.
да, жюри иногда раздражает. иногда мне вообще не понятен их выбор.