Рейтинг: Разное

• Отзыв

Люблю кулинарию!

Достоинства:

расслабляет, радует, дарит эмоции

Недостатки:

нужно свободное время

Хобби - попросту увлечение, то, чем ты любишь заниматься в свободное время. У меня оно простое - я занимаюсь коллекционированием кулинарных рецептов. Занятие этим любимым делом подымает мне настроение, дарит заряд энергии и реально бодрит. Правда на это все надо свободное время, а его так катастрофически не хватает.

Вообще, у каждого человека свое хобби. Не знаю как, но все так устроено, что каждому свое. Кому то нравится спорт, кто-то увлекается медитацией, кто-то коллекционирует картины - у каждого свое направление, свое любимое дело.

В хобби есть только плюсы - ведь как любимое дело может приносить вред. Радость - польза для организма, а положительные эмоции - это благотворное зелье для души и тела. Кстати, на хобби тоже надо тратиться. Особенно если это относиться к каким-нибудь коллекциям. Например мое хобби, стоит не малых затрат. Особенно если я приобретаю кулинарные книги. Они стоят ох как не дешево. Если журналы, то да, они очень дешевые. Но тем не менее, если посчитать все затраченные средства, выясниться не маленькая сумма:)

• Хобби

Читать все отзывы о (Хобби)

А мне нравится собирать рецепты кондитерских изделий и потом пытаться их воспроизвести. Очень надеюсь, что это увлечение переростет во что-то более серьезное.