Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Люблю чипсы, но новинка со вкусом кетчупа явно не самый лучший вариант(((

Здравствуйте все читатели моего отзыва. Вчера в супермаркете увидела и не смогла пройти мимо новинки от торговой марки "Люкс". Упаковочку чипсов со вкусом кетчупа, моя рука так и сняла с прилавка. Вообще этот очень известный украинский производитель снеков постоянно выводит на рынок чипсов какие-то новшества. Конечно у него есть как традиционные вкусы (бекон, курица, сыр), так и очень даже необычные (маринованные огурчики, кальмар или мега острый перец). Так вот, новая яркая упаковка привлекла моё внимание и я, конечно, её купила. Люблю чипсы. Знаю что гадость, что очень вредно и калорийно. Но все же иногда покупаю, так, как говорится, сбить охоту.

Как человек который пробует все новые вкусы чипсов Люкс, скажу так - твердая тройка. У каждого свой вкус, может быть вам понравится больше. Мне не очень понравились. Сразу как открыла пачку с чипсами в нос ударил такой резкий, не очень приятный, запах жареных помидоров. Правда потом, по мере выветривания, он исчез. По виду самые обычные, стандартные картофельные чипсы. Хорошо слышатся вкус дешевой томатной пасты. Не очень соленые и не острые. Как снек к пиву, я эти чипсы брать больше не буду. Как вариант просто пожевать - может быть.

Чипсы "Люкс" со вкусом кетчупа, на мой взгляд, не самый лучший продукт этой торговой марки. Вкус явно на любителя.

• Чипсы Люкс Со вкусом кетчупа
  • Чипсы Люкс Со вкусом кетчупа рисунок 2

Тип Чипсы
Бренд Люкс
Читать все отзывы о (Чипсы Люкс Со вкусом кетчупа)

Ого, уже и такое есть? Пока не видела.
Да, новинка. Но мне как-то не очень.
Как по мне, то чипсы вообще штука не очень, но иногда тоже пробивает на эту каку.
Вот вам и новинка! Спасибо, что подсказали. Увижу в продаже скорее всего не куплю.
Пожалуста) Вам спасибо, что заглянули.
Спасибо за полезный отзыв. Буду обходить стороной.
можете конечно и попробовать, но лично мне не понравились
Вредная зараза. но так ее хочется.
К счастью, я уже переросла свою страсть к чипсам) Теперь, может, раз в полгода беру.
Стараюсь не кушать чипсы, но иногда так накатит, что покупаю пару пачек и сразу же их съедаю.
Спасибо, что просветили, не куплю такие.
Спасибо, буду знать - такой вариант брать не стоит..
Можете попробовать, вариант так себе, но у всех вкусы разные
Та лучше не стоит, тем более, что проблемы с ЖКТ...
Тогда не стоит точно)
видела их в продаже, но как-то не покупала еще.
Вот я и попалась, хотя и зарекалась не покупать, но купила. Не моё (Вы правы - это явно не самый лучший вариант.
согласна полостью
Хорошо что я не любитель чипсов