Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Люблю бренды, которые следят за качеством выпускаемых товаров

Достоинства:
  • Отличное качество

• хороший выбор

Недостатки:
  • Высокая цена

• нет магазинов во многих субъектах РФ

Доброго времени суток читателям данного отзыва! Хотела б поговорить о таком бренде как Дольче Габбана)

Первый раз приобрела футболку от данного бренда года два назад, накопила с нескольких зарплат (про цену потом еще скажу). Вещь была качественная, да что была! Есть и до сих пор, жива она и по сей день. Не полиняла, не села, не потеряла своей фомы. А то бывает купишь вещь - а она уже после первой стирки ну просто никакая! Висит как тряпка, либо цвет на несколько тонов посветлел! Так вот, покупая вещи бренда Дольче Габбана с такой проблемой вы не столкнетесь. Благодаря хорошему качеству вещи очень долго носятся.

На данный момент в моем гардеробе несколько вещей от этого бренда, все очень стильные. Что-то мне подарили, что-то купила сама. По поводу цены - меня она пугает, удивляет и иногда расстаривает. Верхнюю одежду: куртки, пальто, плащи от Дольче Габбана - купить нереально. Если только по скидке тысяч так за 50-60. Блузки и рубашки тоже дороговаты. Обычно выше 30 тысяч стоят. А вот футболки, поло, платья, джинсы, ремни, сумки, кошельки еще позволить себе можно. Тем более не нужно же скупать все имеющиеся коллекции бренда, а то это уже неинтересно:)

Что касается стиля вещей, то он разнообразный. Есть и классические вещи, есть и больше нарядные. Я бы охарактеризовала больше как классику, но подходящую под повседневную носку. Вещи не скучные, коллекции неоднообразные. Подписалась на их рассылку, часто приходят разные обновления и акции со скидками.

Ставлю оценку 4 из за цены. : (

Всем спасибо за прочтение!

Тип одежды Футболка
Бренд DOLCE GABBANA
Читать все отзывы о (Футболка DOLCE GABBANA принт D&G)

Как-то брала фирменную футболку от Прада. Я её очень долго носила. Брендовые вещи, если не подделки попадаются, действительно качественные и красивые вещи.
Вещи этой торговой марки мне не по карману.
Не заказывала в этой фирме, но, если признаться, давно надоело это барахло, извините за слово, турецкое, горами лежащее у перекупщиков на городском рынке. Покупают мешками на килограммы, а с нас дерут три шкуры, чтобы хоть как-то заработать. Раньше все это называлось спекуляцией, а сегодня - бизнес! Времена меняются!