• Отзыв

Люблю акции и скидки

Достоинства:

Такое количество акций не видела нигде

Недостатки:

Размеры быстро раскупают

Очень нравится, что ларедут не жадничает и проводит очень часто крутые распродажи. причем, они все какие- то тематические. К праздникам всегда делают распродажи, то летнюю коллекцию отдают по сниженной цене, то вот теперь к новому году. Я хочу поделиться покупкой, сделанной, когда в акции участвовало все черное. Люблю черный, конечно же не упустила возможности. Тем более на одну вещь из заказа уже давно положила глаз, она у меня в избранном болталась. А когда я ее в распродаже увидела, взяла, не думая. Короче говоря, купила я повязку на голову и майку с кружевами. Повязка- это прям мое. не люблю как- то шапки. А тут и уши прикрыты, и красиво. Двух зайцев убила одним выстрелом. Повязка эта и к шубке подходит, и с пальто обалденно смотрится. Ну а майка- стандартный топ на тонких бретельках. Вырез декорирован кружевами. Смотрится женственно и не вульгарно. Под пиджак, болеро, просто так, если захочется плечи открыть. Единственное- бретельки слегка длинноваты. Я бы их укоротила. Но и так тоже нормально. Черный цвет всегда будет в моде. об этом знают все, ларедут тоже. Вещи подошли идеально, как обычно, спасибо ларедут!

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2
  • laredoute.ru рисунок 3
  • laredoute.ru рисунок 4

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Я посмотрела, даже зарегистрировалась, но цены там не дешевые даже со скидками. Если брать да не подойдёт, опять хлопоты по возврату. в нашу далекую провинцию навряд ли курьеров пошлют, а в области не знаю есть ли нет представители этой фирмы.
Да, без курьера тяжелее, но все равно возвращают деньги легко. просто время потеряется, это факт.
А вы попробуйте в интернете промо коды поискать, тогда скидка суммируется. иногда на 25% коды бывают!