Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Любителям РПГ сюда

Достоинства:
  • Мега интересный сюжет

• Продолжение линейки Готика
  • Офигенный геймплей

Недостатки:

нету

"Всем добра. Сегодня речь пойдёт об продолжении линейки игр Готика. Студия Пираньи после небывалого успеха выпустили 2 часть игры Готика, не менее крутую. И так начнём.

Предыстория:После падения барьера и высвобождением заключённых, магов, стражников грядёт новая угроза.. Драконы. Да вы не ослышались самые настоящие драконы. Теперь все действия Безымянного будут проходить в полной мере на материке Хоринис (с долиной рудников и островом). Главного героя засыпало камнями более трёх недель он лежит под землёй мёртвым, но вот чудо, старик Ксардас использую магическую силу брони воскрешает его и просит предотвратить новую угрозу помимо орков, донеся послание о драконах паладинам, которые недавно приехали в город. С этого и начинаются все действия ГГ.

+Возможность присоединиться к трём фракциям и одной независимой ото всех.

Паладины+Средняя магия и нормальное оружие (середина)

Маги+Крутая, сильная магия, но не такое сильное оружие

Наёмники+Самое крутое эпическое оружие и доспехи убийцы драконов

-Отсутствие магии

Братство кольца воды (вы можете вступить в одну из трёх и в братство) -Необычное крутое оружие доспехи магия и т д.

В какую бы фракцию вы не пошли везде вас ожидают мега интересные квесты.

Так же как и в готики 1 боевая система.

+Битвы с драконами и диалоги с ними.

Опасность ждущая вас на каждом углу.

Готика вторая понравилась мне ещё круче, чем первая, было очень много интересных и сложных квестах, в которых обходишь хоть 10 раз весь город, не находишь не одно ответа, без включения своей соображалки. Также остались очень интересны диалоги, неожиданные встречи, повороты сюжетов, убийства, секреты.

Всем рекомендую эту необычную игру. Всем спасибо до встречи)

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Gothic 2)

нелюбитель я играть в такие игры, даже не понимаю в них ничего. Сын и внуки играют, вроде так всё красиво там со стороны.