Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Любителям посуды

Мне в жизни дарили всего одну чашку и она у меня до сих пор сохранилась. Это особая чашка, мне ее подарила тетя, когда я приезжала к ней в гости в 2005 году. Чашка темно-синего цвета, на которой золотистыми буквами написано мое имя "Марина" и что оно значит. Эта чашка сопровождает меня во всех моих путешествиях и на работе она всегда со мной.

Был в моей моей жизни период, когда я три месяца лежала в больнице и чашка их пережила со мной. Потом поездки в санатории и она опять со мной. И самое главное, что там написано мое имя и все быстро запоминали, а если и забывали, то подсказка была рядом.

А вот я чашки дарила. Мужу, когда встречались, подарила такую интересную с надписью "Пьем чай вместе", а на дне сидит такой чудак. А нашим родителям мы подарили чашки от внука с его фото и надписями. Им понравилось. А еще дарила другу пиалы для китайского чаепития...

Конечно, чашки это такой простой подарок, но в тоже время нужный. Моя подруга привозит чашки из путешествий и у нее уже большая коллекция. Говорит, что магнитики это банально, а вот чашки ей нравятся. Был у нее период в жизни, когда срочно нужны были деньги и ей пришлось часть чашек продать, так что ей такое хобби помогло. Зато теперь привозит с разных стран по несколько чашек. Одну себе оставляет, а другие продает немного дороже, чем купила.

Против такого подарка как чашка ничего не имею. В хозяйстве всегда пригодится.

Название хобби Хенд-Мейд (рукоделие)
Читать все отзывы о (Красивые чашки)

Сейчас очень много продаётся забавных чашек. Стеклянные интересные.
мне тоже стеклянные нравятся
Я как то купила несколько чашек для презента и зареклась это делать - так чемодан бросали, что вся посуда побилась.
ну это так, единичный случай. нужно было продумать упаковку.
Где ж в отеле найти упаковку?
я в таких случаях пакую в свои вещи - футболка, майка, джинсы, что есть...
Резон в этом есть, только майки и шорты и дело не спасли.
пИчалька тогда ( ( ( (
Уже огорчения по этому поводу прошли и вспомнилось только прочтя Ваш отзыв.
Я теперь чай, кофе или шоколад покупаю на подарочки.
тоже хорошие подарки, но они так недолговечны)
Зато приятные и вкусные.
ну так кто ж спорит. если мне сейчас подарят кофе и кг конфет. то я буду просто счастлива!
Классные чашечки! )
Сейчас в продаже есть много оригинальных чашек. Тем, кто их коллекционирует - раздолье. Мне часто чашки дарят. Они просто красивые. И из них пьют чай, приходя ко мне в гости, именно те люди, кто эти чашки подарил. Вот такая интересная штука. Зато сразу видно, что чашка в хозяйстве пригодилась.
а тем людям, что подарили, думаю, очень приятно, что их подарок не пылится, а им пользуются.
Люблю когда чашки красивые у меня есть любимые чашки с них очень приятно пить чай, кофе!
у меня тоже есть чашка только для кофе. а вот мой сынок маленький, ему 2 годика, любит пить со стаканов.