Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

Любителям глубокого релакса точно понравится

Достоинства:
  • Отличная работа мастеров

• разнообразие
  • приятная обстановка
  • есть абонемент

Недостатки:

Даже не знаю

Взялась писать о салонах, теперь сложно остановиться, тем паче массаж и люблю, и нуждаюсь в нем, за день накапливается мышечная усталость, да плюс фитнес пару раз в неделю, вот и хожу снимаю напряжение. Где хорошо мышцы проминают, так это в Thai inn возле Фрунзенской. Мы туда ходим время от времени с приятельницей, понежиться, на массаж и спа. А в первый раз я отчего-то решила, что тайский массаж слабоват, и заказала какой есть самый сильный - спортивный массаж. Размяли шикарно, да еще с маслом кокоса (обожаю кокос). Но неожиданно сильно, у меня такой расслабляющий эффект наступил – потом зеленым чаем отпаивалась. А есть меньшей интенсивности массаж, я думаю за время знакомства почти половину всех услуг перепробовала, и побывала у большинства мастеров. Мне нравится когда лицо травяными мешочками, это практически спа и массаж в одном, и еще массаж ступней, это отдельная тема. Я думала, разомнут стопу и все, а с ней что только не делали! Я первое время пыталась понять, а потом бросила это дело и просто кайфовала. Хочу как-нибудь в 4 руки попробовать, это когда сразу два мастера с тобой работают – я только представлю, и глаза становятся такие прямо мечтательные – я думаю, подобным ощущениям трудно слова подобрать. Вообще, под занавес скажу, тайский массаж сильно отличается, есть конечно и общее, но в целом совсем другая техника, и гораздо больше разнообразия.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Салон тайского массажа и SPA «Thai inn», Москва (Россия))

Постараюсь побывать в этом салоне тайского массажа и SPA. )
никогда не принимала тайский массаж, да у нас и нет таких салонов, обыкновенный массаж везде.
Вещь, конечно, незабываемая...
Люблю баловать своего любимого, поэтому решила подарить нам обоим тайский массаж. В салоне тай инн есть специальная процедура для двоих "Любимый шоколад". В неё входит: прогревание в хаммаме, что очень расслабляет и снимает усталость; пилинг всего тела, который питает и делает кожу очень мягкой; обёртывание с шоколадным кремом-маской, оно очень релаксирует и дарит какое-то очень приятное внутреннее тепло; ароматический массаж, в котором применяют специальные масла; и чайная церемония. Массажистки очень вежливые и профессиональные, звали их, кстати, Пэтти и Три. Это самый лучший комплекс массажа, который только есть.