Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Любителям гамбургеров рекомендую

Достоинства:

кухня

Недостатки:

Доброе время суток дорогие читатели.

Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями об одном московском ресторане американского типа "Starlite Diner".
В этом заведении я была впервые. По городу, если не ошибаюсь, их пять. Мы были в том, который расположен недалеко от метро Маяковская, буквально в трех минутах ходьбы.

Ресторан "Starlite Diner" это типично американский ресторан, кто был в Америке знает, такого плана заведения расположены повсюду.
Оформление заведение традиционное решение - шахматный пол, мягкие зоны красного цвета. У меня создалось впечатление, что я попала в далекие 60 года. Когд нет нет в такое заведения заходят парни в расклешенных брюках со шляпой на голове. Почему, не могу объяснить, но первые ассоциации были такого плана.

Итак, меню в этом ресторане не плохое, но преимущественно здесь подают бургеры в разных вариациях. Порции, я вам скажу, большие. не даже некоторые из них гигансткие. Мы попробовали в тот день много чего, у нас была большая компания. Для детей предлагаю мини бургеры, в порции три штуки. Они кстати, мне понравились меньше всего.
Жаренный картофель фри - обязательное приложение к каждой порции. Здесь очень вкусные стейки из мяса и рыбы.

Не могу и не отметить какие здесь десерты. Аппетитные и безумно вкусные. А порции опять таки большие. Видимо в этом заведении любят приятно удивлять своих посетителей. Мы попробовали морковный кекс - рекомендую! А еще по рекомендации друзей я попробовала - молочный коктейль - нежный тирамису. вкусно, но жирноват. Кофе правда я не оценила).

Повсюду на стенах висят постеры и фотографии знаменитостей.

Цены здесь вполне приемлемые. Самый дорогой бургер не дороже 600 рублей, но вы точно останетесь сытыми.

Для любителей бургеров рекомендую это место к посещению!

• "Starlite Diner", Москва (Россия)
  • "Starlite Diner", Москва (Россия) рисунок 2
  • "Starlite Diner", Москва (Россия) рисунок 3
  • "Starlite Diner", Москва (Россия) рисунок 4
  • "Starlite Diner", Москва (Россия) рисунок 5

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Ресторан
Кухня Американская кухня
Читать все отзывы о ("Starlite Diner", Москва (Россия))