Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Любите аромат кофе? Тогда Вам необходимо это средство

Я отношусь к числу кофеманов, но при этом не страдаю отсутствием кофе, вполне нормально это переношу. Однако при выборе – что пить – кофе или чай, выбираю кофе. Мне нравится его аромат, вкус. Но опять же – речь тут идет о качественному вкусном кофе, а не о том, что является его сублимированным аналогом. Так вот, когда я встречаю какие-либо средства с запахом кофе, то почему-то даже не задумываясь – заказываю и покупаю. И, Вы знаете, еще ни разу не было разочарования по этому поводу. Если кто пробовал косметику Ив Роше, то скорее всего знаком и с гелем для душа «бразильский кофе», я его очень любила. А когда увидела в каталоге фаберлик мыло для кухни, которое предназначено убирать все неприятные запахи причем с ароматом кофе, то даже не раздумывала – купила. Цена 35 гривен за 300 мл средства. Дорого? Нет, совсем нет, дело в том, что расход у этого мыла минимальный. Много не нужно, чтоб убрать запах с доски для нарезки, со сковороды и так далее, именно для этих целей мыло и предназначено. А муж очень часто моет им свои руки, говорит, что запах сигарет с рук убирает мыло на «ура».

Это мыло универсальное, им можно мыть что угодно, включая и руки. Особенно после чистки рыбы или мяса, печени, меня лично эти запахи просто убивают, а мыло с ними быстро справляется. И на коже рук я не замечаю никакой сухости от использования мыла, а значит им можно и руки мыть.

Удобный дозатор, приятный аромат, эффективность – все это есть в этом средстве – рекомендую!

• Жидкое мыло Faberlic Для кухни, устраняющее запахи с ароматом кофе
  • Жидкое мыло Faberlic Для кухни, устраняющее запахи с ароматом кофе рисунок 2

Тип товара Жидкое мыло
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Жидкое мыло Faberlic Для кухни, устраняющее запахи с ароматом кофе)

Заинтриговали. Когда слышу слово "мыло", воспринимаю его только как средство для мытья рук. А оно вон какое еще бывает. Попробую поискать что-то похожее в магазинах. Особенно мне понравилась возможность убрать запах рыбы)
Я брала как-то магазинное Палмолив, позже и о нем напишу, но оно явно воняет, это приятное, и не сушит кожу рук, так что это лучше, как по мне
Спасибо. Буду знать)
незачто)
Мне захотелось иметь такое средство для мытья посуды у себя на кухне. )
мне оно очень нравится, это и есть еще классное- с ароматом орхидеи, а с цветочным и цитрусовым мне не очень нравятся, но кому-как
А вот мне с ароматом кофе как-то не очень понравилось, больше нравятся цитрусовые запахи. Ну тут на вкус и цвет не угодишь никому, у всех свои вкусы)
Люблю аромат кофе, такое средство я бы купила. Спасибо!