Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Любимый журнал о здоровье и для здоровья

Достоинства:
  • Нет скучных страниц

• много познавательной информации

Недостатки:

Цена

Сколько лет этому чудесному журналу уже трудно вспомнить, потому я его читала, еще когда училась в школе. Потом стала выписывать, начав самостоятельную жизнь. Однако было время, когда возникли сложности с прессой вообще и с журналом в частности, что возникло опасение, что Здоровье потеряет свою актуальность, а то и просто закроется.

Но нет, с годами журнал стал только краше, только интереснее, хотя и стоимость издания существенно выросла.

Признаюсь, сейчас я очень редко покупаю журнал, ведь он стоит 270 рублей, поэтому беру его в библиотеке. Разумеется, в руки журнал попадает уже не очень свежим, но это не важно, это же не политическая газета и не новостная, а статьи о проблемах со здоровьем, о разных диетах и примерах из жизни полезно читать всегда, независимо от свежести издания.

Здоровье выходит каждый месяц, иногда раз в два месяца. В каждом номере публикуются письма читателей, интервью с известными женщинами, ответы докторов на самые важные женские вопросы, рассказывается о новинках в области медицины и косметологии, публикуются несколько интересных рецептов для повседневного или праздничного стола.

Немало пишется в журнале о секретах красоты, секретах долголетия, о практиках, способных помочь женщинам в борьбе за молодость и здоровье.

Каждый номер дает новые знания о себе и возможностях моего тела и мозга, поэтому каждый номер Здоровья для меня подарок. Журнал стоит того, чтобы его не просто читать, но и перечитывать несколько раз, это только на пользу.

Читать все отзывы о (Женский журнал "Здоровье")

Выписывала раньше, а в 90-х годах, особенно, 2-5, вообще неразбериха была, мы на периферии жили у нас, конечно, спокойнее было, но все равно, и из ящиков крали, и не всегда выпускались издания. Сейчас вообще ничего не выписываю. А журнал очень хороший. А в 2000-х я выписывала газету "Народный доктор" года 3-4, подшивки храню, много тоже там интересного. Не знаю, есть ли она сейчас.
Я раньше тоже много прессы выписывала, сейчас приходится частично покупать, а в основном брать в библиотеке. Народный доктор тоже есть в продаже.