Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Любимый творожок

Достоинства:
  • Вкус

• аромат
  • полезность

Недостатки:

Высокая цена

Когда я еще была беременная то купила йогуртницу, все надеялась, что буду в ней готовить всякие йогурты-творожки. Но вот пришло время прикорма - не тут-то было. Творожки моего производства детеныш есть напрочь отказался. А педиатр настаивала на введении кисло-молочного прикорма. Я как ни старалась, а ребеночек сидел с плотно закрытым ротиком.

В итоге творожки производителя Тема стали для меня просто спасением. Сначала подобрала творожок без наполнителей для первого прикорма. Как он отличил, что этот творожок готовила не я - загадка. Но вот Тему съел даже без наполнителя с удовольствием. А немного позже стала покупать вот такой - ребенку нравилось, вылизывал все до последней капельки.

В чем секрет - не понятно. Я, вроде, все делала так же, что можно такого сделать с творогом, что бы он был таким вкусным и привлекательным. Даже пыталась обмануть и класть творог моего производства в пустую коробочку из-под Темы. Но ребенка не обманешь, он отличал!

Этот творожок нам очень нравился, и состав в нем хороший, и в кус приятный, и коробочка удобная, вот только цена высокая. Пробовала сама - самый обычный творог с черникой. Но детям нравится именно он, жаль, что не могут объяснить почему.

Читать все отзывы о (Сырковая паста Тема С наполнителем Черника)

Удивлена, что домашние творожки не понравились маленькому едоку.
Тоже удивлена
А что тут удивительного, у меня тоже не ел, да ещё наоборот педиатр просил покупные, только отслеживать сроке годности и состав смотреть. Так как свой творог надо делать самой, из проверенного молока домашнего. А в покупного соблюдаются все условия приготовления и жирность, поэтому менее кислый, и детям он более по вкусу