Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Любимый цирк

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про любимый цирк на Цветном бульваре в Москве. Недавно ходила с племянницей, вспомнила детство, видела Никулина. Это старый добрый цирк. Представление было великолепное. Правда сейчас мало зверей. Помню в детстве и медведи и львы и тигры и слоны и лошади. Сейчас конечно все упрощено, в основном девушки в пышных нарядах ходят по кругу.

Жонглеров с детство помню, воздушных гимнастов, какие они выполняли трюки, просто невероятно. Сейчас в представлении участвовали тигры, но они такие вялые, такое ощущение, что их чем-то обкололи и они стали такими вялыми. Слонов нет, наверно из-за кризиса кормить нечем.

Клоуны сейчас с современными шутками, не то что раньше такие были наивные и смешные. Очень дорогие угощения, мороженое, соки, сладкая вата по сто рублей, родителям приходиться брать все с собой, соки и сладости. Сфотографироваться с животными по одной тысячи рублей.

И все же вспоминаешь детство и так приятно и посетителей много, все равно ведут своих деток в цирк.

• Московский цирк Никулина, Москва (Россия)
  • Московский цирк Никулина, Москва (Россия) рисунок 2
  • Московский цирк Никулина, Москва (Россия) рисунок 3

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (Московский цирк Никулина, Москва (Россия))

много лет не была в цирке, очень хочу сходить и сюда
Сходите обязательно!
мне кажется цирк Никулина это уже прост историческое место и всегда частичка души создателя всегда здесь присутствует, никогда не была в этом цирке, но безумно бы хотелось и даже не для того чтобы посмотреть само выступление, сколько посмотреть на детище великого Никулина.
Вот поэтому хожу. Согласна место историческое
никогда не была, к сожалению живу далековато (
Приезжайте в гости, вместе сходим!
спасибо за приглашение, с соседней страны только ехать далековато (а то я бы с удовольствием.
Обязательно схожу в цирк. С детства помню этот запах животных, который начинается еще в фойе.
Да цирк, поднимает настроение
Здорово, а сколько сейчас билет стоит? И детям до какого возраста бесплатно? Хорошо хоть, напитки и еду с собой можно взять)
Моей племяннице 8 лет, не знаю как для малышей, но ей и себе, по одинаковой цене, 600 рублей, 9 ряд.
Нормальная цена. поближе наверно около 1000 будет стоить
Наверно, надо уточнять
Цирк Никулина на Цветном бульваре - любимый с детства!
да, там запах детства)
Я обычно не особенно люблю цирк, но эти лаюшки с крылишками меня просто покорили =)
да уж)