• Отзыв

Любимый сайт мужа

Достоинства:

много интересной информации про спорт, всегда свежие новости

Недостатки:

никаких

Этот сайт знаком мне давно, потому что частенько вижу, да даже и вместе с мужем читаю информацию про наших спортсменов. В частности большой интерес этот сайт вызывает во время олимпиад. Тут всегда знаешь кто сколько и каких медалей завоевал, в чем были ошибки участников, прогнозы и многое другое.

Сайт просто отличный. Я хоть и не большая поклонница спорта, но все же достижениями стран интересуюсь. Не хочу обидеть наших земляков спортсменов, но русские куда больше в форме чем вы. Да и на сайте в основном про русских чемпионов информация.

Так же мне нравится читать комментарии простых читателей к какой-нибудь статье. Люди не бояться высказывать свое мнение, но правда бывает что пишут полную чушь.

Кроме простых новостей в виде статьи тут очень много фотографий и видео. Пишут все как есть. Правда мне не нравятся выпуски про прогнозы. Я всегда на это говорю - ну какие прогнозы, будет так как будет, а то что вы там строите планы - это бессмысленно. Может спортсмен оступиться, или просчитаться, может победителем стать и тот, от кого меньше всего ждешь. Спорт это непредсказуемая штука.

Сайт бесплатный для пользования, можно его так же скачать на телефон. Очень понятный и легкий в использовании.

• news.sportbox.ru

Тематика, тип сайта Спорт
Читать все отзывы о (news.sportbox.ru)