Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Любимый напиток дочери

Достоинства:
  • нет пальмового масла

• с витаминами
  • удобно в приготовлении
  • стоимость

Недостатки:

Наша маленькая дочь с рождения на искусственном вскармливании. С 6 месяцев перешли на смеси Нестожен. И вот сейчас вроде повзрослела и должна отучаться от бутылочек, но ритуальное питье перед сном при засыпании никуда не деть) Поэтому до сих пор покупаем и готовим ей уже молочный напиток Нестожен 3 (именно так написано на коробке - молочный напиток).

Состав мне нравится: ничего вредного, все сбалансировано, есть витаминный комплекс, минералы. Даже пальмовое масло, которое присутствует в дорогих высокоадаптированых смесях, здесь отсутствует. Также приятно, что производят ее в Швейцарии, а не где-то в области). Упаковка удобная - ложечка застегивает мешочек. Даже в большой пачке два небольших мешочка, э то позволяет сохранить смесь от излишнего обветривания. Порошок молочного цвета, рассыпчатый, не слипается, ложечкой легко отмерить нужное количество.

При приготовлении смеси проблем не возникает: все растворяется, главное делать по инструкции - выдерживать температурный режим, и никаких комочков не остается.

Сейчас я даю иногда детское молоко, так вот в сравнении: Нестожен более питателен и ест дочь его с большей охотой, чем просто молочко. На ночь выпивает 220 мл и до утра крепко спит. После просто молока, ночью просыпается и просит еще.

Аллергии, коликов. непредвиденных реакций смеси этой фирмы не дали, поэтому рекомендую мамам, чьи детки на искусственном вскармливании.

• Детская молочная смесь Nestle С пребиотиками Nestogen-3
  • Детская молочная смесь Nestle С пребиотиками Nestogen-3 рисунок 2
  • Детская молочная смесь Nestle С пребиотиками Nestogen-3 рисунок 3
  • Детская молочная смесь Nestle С пребиотиками Nestogen-3 рисунок 4

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Nestle С пребиотиками Nestogen-3)

Хорошо, что смесь не вызывает аллергических реакций. Моя доченька, когда была маленькая, не всякие смеси воспринимала. Швейцарское качество этой смеси говорит само за себя - они очень тщательно следят за соблюдением всех требований к выпускаемой продукции.
Интересно придумали с застежкой. Мне тоже нравятся швейцарские продукты и средства. Даже лекарства производят отличные.
Дочь тоже внуку такое питание брала, вырос уже.
Я мама 4-х детей и молока не хватало. Смесь Нестожен всегда мне нравилась, т. к. после приёма пищи не было вздутия животика и дети хорошо засыпали.