Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Любимый мультфильм

Очень люблю "Король Лев" - это один из любимейших мультиков из детского периода. И сейчас с превеликим удовольствием его пересматриваю с малышами. "Король Лев" вышел в 90-х и кассеты с ним были заезжены до неприличного вида, когда уже магнитофоны из зажевывали. Сейчас благо присутствует дома интернет и онлайн можно пересмотреть с любого момента и при надобности несколько минут пропустить. Когда ребенок был очень маленьким я пропускала мрачные и печальные моменты. Смотрели только веселые и с песнями и хороводными плясками. Нравится в мультфильме то, что он красочно нарисован, изображения героев легко узнаваемы и по-максимуму приближены к видам животных в природе. Сюжетная история однозначная и легко выделить положительных героев, а так же отрицательных. Все в сюжетной линии понятно и просто. То, что надо для ребенка дошкольника. Рекомендую к просмотру. Это один из добрых фильмов для малышей с огромным числом животных из саванны. Так же сняли продолжение этого мультфильма, которое тоже весьма интересно и красочно.

год 1994
Читать все отзывы о (Король лев)

О, это не просто развлекательный мультфильм для деток! В нем заложен огромный смысл, он потрясающе продуман, да и, вообще, по- моему, гениален. Сто раз его смотрела, он из числа тех, которые не смогут надоесть никогда. Спасибо, что напомнили)
А у меня другой любимый мультфильм. ) Но и этот мультфильм хороший.
а какой у вас любимый мульт?
Классный мультик. Помню сама даже плакала над одной сценой, по-моему когда лев что ли умер. Не помню точно, так очень давно его смотрела.
есть там слезливые моменты, это точно. и в следующих частях тоже)