Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Любимый мультфильм

Достоинства:

весело и интересно

Недостатки:

их нет

На мультфильм Маша и Медведь я наткнулась случайно в интернете и он мне очень понравился. Этот мультфильм позитивный и забавный. Я считаю, что это лучший мультфильм в российском искусстве.

Обычному бурому медведю очень тяжело живется с озорной непоседой Машей, но он не ревет и не жалуется на свою судьбу. Этот мультфильм очень доброе произведение, которое смогло обрести своего зрителя. Его смотрят от мала до велика. В этом мультфильме с каждой новой серией появляются новые герои и смотреть и наблюдать за этим одно удовольствие. Мне особенно смешной показалась серия про волков, которые украли Машу ради выкупа. Ох и натерпелись же они из-за взбалмошной девчонки.

Хотелось бы особенно отметить то, как нарисованы герои мультфильма, здесь легко можно распознать где волк, где белка, а где медведь. Сейчас в интернете насчитывается более 40-ка серий примерно по 5-7 минут. Но тем не менее мультик не надоедает, его хочется пересматривать снова и снова. Я бы посоветовала этот мультфильм для просмотра всей семьей!

• Маша и медведь
  • Маша и медведь рисунок 2
  • Маша и медведь рисунок 3

год 2009
страна Россия
жанр мультфильм
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
Читать все отзывы о (Маша и медведь)

Хороший мультик, хотя уже есть о нем и не очень хорошие отзывы, мол Маша сильно невоспитанная, чему она детей учит - только вредности. Но ведь много действительно взято из жизни с поведения деток. Мультик красочный, музыкальный мои детки когда были совсем маленькие только под Машу и кушали, ничего больше не помогало.
это самый добрый мультик, который я когда-либо видела
тоже очень люблю серию про Машу, которая "ой, такая скорая на помощь", да и вообще мультфильм классный)
Очень позитивный мультфильм! Я с радостью вместе со своими детками просматриваю все серии... ! )
Пересмотрела все выпуски уже - бомбовый мультик)
да, хороший мультик