Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Любимый майонез моего мужа

Мой муж и дня не может прожить, без майонеза. Чтобы он не кушал -майонез всегда должен присутствовать на столе. На выходные, а выходные у него две недели, покупаем несколько упаковок больших майонеза по 400 граммов и то иногда не хватает ему. Конечно, при его то язвах, продукт не совсем полезный, но без него он вообще жить не может. Один из его любимых майонезов, который мы практически всегда покупает от торговой марки - "Торчин"- Европейский.

Майонез жирный в 72%, более низкий процент жирности он вообще не признает, говорит, что низкокалорийные майонезы-это гадость. Европейский майонез от Торчит очень вкусный, мне кажется, что он даже похож на домашний в нем все вкусовые качества - домашнего майонеза. Даже на вид он желтый, как вроде с домашними яичками. Также этот майонез часто использую при приготовлении любимых салатов, таких, как "Оливье" или "Селедка под шубой", с этим майонезом блюда очень вкусные получаются. Стоит такой майонез 16 гривен -это большая упаковка в 400 граммов, но цена как для такого качественного майонеза вполне -адекватная, не жалко платить за качественный продукт.

• Майонез Торчин Европейский
  • Майонез Торчин Европейский рисунок 2

Тип Майонез
Бренд Торчин
Читать все отзывы о (Майонез Торчин Европейский)

И мой тоже, любимый:-)
Вкусный, но не полезный...
По вкусовым качествам Торчин мне тоже очень нравится. Но, .... исходя из того, что это не совсем или совсем не полезный продукт, стараюсь не злоупотреблять.
Я, тоже стараюсь не злоупотреблять, но вот мужа никак не могу отучить от чрезмерного употребления майонеза.
Сочувствую, но к счастью у меня таких проблем нет. Хотя вру, есть, кто бы меня от сладкого отвадил, но это к майонезу не относится, так к слову пришлось:)
Ах, эта проблема, -тяга к сладкому, мне очень знакома, сама от этого страдаю.
А мой муж ест все майонезы без разбора. Правда, жить он без него может легко, то ли дело острый перец или аджика:)
Мой острый перец не ест. хотя сильно любит. Язва желудка (
Достаточно не плохой майонез, прекрасно идет в салаты, но чтобы так кушать - не очень нравится. Предпочтение отдаем торчину деликатесному.
Деликатесный мне тоже очень нравиться. У него и калорийность поменьше)
Я вообще майонезы не очень признаю, но тем не менее - периодически покупаю. Вот и остановилась на двух марках: Европейский от Торчина 72% и Олком 67%.
Перепробовав многие - эти больше всего мне подошли по вкусовым качествам.