Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Любимый фильм

Достоинства:
  • Сюжет

• игра актеров
  • сценарий

Недостатки:

Нет недостатков

Этот фильм я впервые увидела совсем недавно. Невероятно крутой фильм с отличным сценарием и совершенной актерской игрой. Но самое удивительное – сюжет. Почти до конца кажется, что смотришь мелодраму про человеческие отклонения в психике или любовную драму. Я переживала за любовную линию главных героев и все думала, а выйдет ли у мужчины помочь победить интересное заболевание его возлюбленной. И только за полчаса до конца начинаешь понимать, что дело вовсе не в странностях. Это фильм-загадка, с двойным дном. Я очень люблю такие картины, когда интрига держит до конца. Только лишь минут за пятнадцать до финала кое-что начинаешь понимать.

Не смотря на продолжительность фильма, оторваться от него невозможно. Да и не стоит, потому как можно пропустить важные детали. Жанр даже определить не могу, но это не любовная драма точно. Скорее похоже на круто закрученный детектив.

Спецэффектов тут тоже не найдете, так что для лучше смотреть его в домашней обстановке. Вы погружаетесь в атмосферу роскоши и богатства, мир богатых людей и коллекционеров. Тут есть над чем поразмыслить и о чем задуматься. Можно смело назвать эту картину интеллектуальным кино. Сейчас таких не много снимают, редкий фильм, который хочется пересматривать несколько раз. Получила невероятное эстетическое удовольствие. Даже не знаю, с чем можно было бы сравнить, немного по закручености сюжета, напоминает фильм «Игра».

год 2013
Isabella Cocuzza
Гуидо Де Лаурентиис
Артуро Палья
режиссер Джузеппе Торнаторе
Читать все отзывы о (Лучшее предложение)