Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Любимый Джеки!

Достоинства:
  • Джеки Чан

• Джейдан Смит
  • операторская работа
  • сюжет

Недостатки:

Я хотела посмотреть этот кинофильм ещё в том году, когда он вышел (10 лет назад). Я начинала смотреть его четыре раза и каждый раз меня что-то отвлекало от просмотра. И вот на днях я наконец-то посмотрела этот кинофильм полностью. И пусть я не такая уж любительница карате и фильмов про соревнования, но тут есть Джеки Чан, а значит я было просто обязана посмотреть этот кинофильм. Первый фильм с его участием я посмотрела в пять лет и с того момента являюсь его огромной поклонницей. Джеки для меня является воплощением доброты, силы воли и целеустремлённости. Но в этом фильме он не главный героя.

Главный герой тут мальчишка, который приехал в Китай со своей мамой из Америки. И который попал в переделку. мальчику предстоит выступить на соревнованиях по карате, в то время как учить его берётся сосед-слесарь. Тандем Джеки Чана и Джейдана Смита (сын Уилла Смита) просто идеальный. Эти актёры очень гармонично смотрятся в кадре вместе. А их герои интересны, милы и забавны. Фильм одновременно и лёгкий, и поучительный, и с нотками грусти. Есть не мало смешных, но добрых моментов. Посмотрели вместе с мужем с большим удовольствием и уверена, что когда-нибудь пересмотрим ещё раз. Очень приятное кино, но всё же не всем придётся по вкусу.

год 2010
Читать все отзывы о (Карате пацан)

Хороший фильм, смотрела буквально несколько дней назад.
Вот и я наконец-то его пару дней назад посмотрела =)
Ни разу не смотрела, надо посмотреть)