Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Любимый аксессуар

Достоинства:

стильный и красивый

Недостатки:

Доброе время суток дорогие читатели
А как вы относитесь к аксессуарам? Нравится ли вам дорогие девушки - платки, ремни, браслеты и прочее? Я думаю многие ответят да. Ведь за последнее время они так плотно вошли в наш гардероб, что порой мы просто не представляем себе наш образ без этих милых штучек.
Браслетики я люблю, их у меня не так много, но ношу с любовью. Один из браслетов от торговой марки Thomas Sabo (Томас Сабо) я покупала пару лет назад.
Это один из известных брендов, который балует своих почитателей бижутерией (браслеты, кольца, часы) из серебра. Бренд давно себя зарекомендовал на рынке и пользуется популярностью.
Выбор в магазине представлен огромный - глаза разбегаются от увиденного. Можно подобрать как для молодого поколения бижутерию, так и для взрослого.
Мне пригляделся вот такой черный браслет с серебряным шармом. Серебро здесь высокой пробы 925, оно не чернеет, стерлинговое.
Черный камень - обсидиан, он имеет интересную форму, несколько граней. На свету камень очень интересно играет.
У браслета имеется петля для подвески, она покупалась отдельно. Стоимость такого браслета 2400 рублей.
Браслет один из любимых, я люблю его носить, как многослойный аксессуар, к примеру с часами или в сочетании с другими браслетами.
Изделия у Томас Сабо все качественные, они не просто красивые, но еще и стильные.

Неднократно рассматривала такого плана аксессуары в качестве подарка близким своим.

• Браслет Thomas Sabo X0035-023-11
  • Браслет Thomas Sabo X0035-023-11 рисунок 2
  • Браслет Thomas Sabo X0035-023-11 рисунок 3

Тип Браслет
Бренд Thomas Sabo
Читать все отзывы о (Браслет Thomas Sabo X0035-023-11)