Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Любимый кефирчик

Всем доброго времени суток! Я очень люблю кефир, для меня он является лучшим кисломолочным лакомством. Еще люблю и ряженку. Обычно я не сижу на кефирной диете, я просто устраиваю разгрузочные дни с кефиром. Беру полтора-два литра и пью по стакану на протяжении всего дня. Конечно же помимо кефира, пью еще и воду. Очень советую сидеть на таком разгрузочном дне. Потому как сидеть на нем легко и приятно, потому как кефир насыщает. Но не сидите больше одного дня, не стоит. Итак, кефир вещь очень полезная, он выводит шлаки из организма, хорошо очищает.

Советую также различать кефир от кефирного продукта, есть такие пачки, не покупайте такой кефир. А вообще лучше купить настоящий, домашний, хотя очень сложно его найти. Или хотя бы можно купить домашнее молоко, уж оно то встречается чаще, и сделать закваску. Вот вам и натуральный кефир. У нас три раза в неделю приезжает молочник, я редко успеваю брать кефир, но если его застану, то сразу беру три литра, потому как у меня дома все его любят. Поэтому, пейте кефир, сидите лучше уж на разгрузочных днях, чем на диетах. Спасибо за внимание)

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

Я больше ряженку люблю. Но кефир тоже бывает на моём столе. )
Ряженка не всегда вкусная попадается, а вот кефирный вкус статичен)