Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Любимые колготки для моих девочек

Достоинства:
  • качественные

• хорошо сидят
  • комфортные
  • красивые

Недостатки:

немного дороговато

Помню из своего детства - вечно сползающие колготки, растянутые коленки и резинка, которая ничего не держит. Поэтому когда пришло время колгот еще со cтаршей дочерью (лет 12 назад), искала альтернативу таким колготкам. Я понимала, что добиться комфортной посадки, невытянутых коленок производители могут путем добавления синтетической нити, но среди представленных марок хотелось найти наиболее натуральные, приятные.

Пробовала много разных колгот, но все были не ахти, пока не попались мне колготки фирмы Conte. Мне сразу понравились расцветки, потом на ощупь я не ощутила синтетической нити - очень приятные и плотные. Размерная сетка точно подходила под размер (с другими случалось что маленькие). При многократных стирках не кашлатятся, не линяют (что случается с колготками типа советские). Очень мне нравятся тем, что не спадают и коленки не вытягиваются – сидят плотно, не сковывают движений и не надо все время что-то поправлять.

Для младшей, честно говоря, колготки не покупала - все остались от старшей. Правда, при носке у младшей уже на некоторых по протирались носочки, но носятся ж они постоянно.

Думала, что производитель Польша, и очень удивилась что это Беларусь. По цене недешевые, но они того стоят.

Очень довольна этой фирмой, после детских обратила внимание на капроновые взрослые, и ими тоже восхищаюсь.

Рекомендую!

Тип одежды Колготки
Бренд Conte kids
Читать все отзывы о (Колготки Conte kids tip top)

Интересно, есть расцветки нейтральные на мальчишек этой фирмы...
Да, есть. Я выбирала для племянника. есть однотонные, а есть с рисунком тематическим: паровозик, машинки. Тоже очень хорошие.
Классно, спасибо)
Я своей старшенькой тоже часто покупаю такие колготочки. Расцветок очень много, все яркие. И носятся хорошо, надолго хватает. Себе покупала не раз этой фирмы. Но женские мне меньше нравятся, хоть и ден немного (15-20), а на ноге смотрятся плотными. Для зимы или под брюки - нормально, а вот с юбкой мне не очень нравятся.
Ну я только под брюки и брала себе) А вот старшей дочери выбирала ярких расцветок: оранжевые и бирюзовые, так мне наоборот понравились что они плотные
Сейчас хорошие колготки выпускают, не только эта фирма, а в моей молодости колготки только входили в быт, и были можно сказать прискверные, да ещё и невсегда купишь.
О да, мама рассказывала, какой это раньше был дефицит. И зашивали их потом, когда рвались. Хорошо, что сейчас можно сразу выкинуть, как порвутся и не заморачиваться со штопкой.
да, хоть что-то сдвинулось. Жить стало лучше....
Хоть в чем-то лучше. Дефицита нет и денег по-прежнему нет...