Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Любимое мороженое, которое я могу есть постоянно

Достоинства:
  • Очень вкусно

• белый шоколад и воздушный рис с карамелью - необычное сочетание

Недостатки:

Продается не везде

Вдруг потеплело и как-то сразу захотелось мороженого, вот только не какого-то простого пломбира, а именно эскимо.

А вообще, в детстве я жила в деревне и мама никогда не баловала нас мороженым, лишь уехав в другой город учиться, я открыла для себя целый мир необычных вкусовых ощущений. Современная молодежь меня не поймет, если узнает, что только в 17 лет я узнала, каким может быть мороженое.

С той поры я полюбила именно эскимо.

Перепробовала самые разные сорта продукта, мне хотелось найти что-то особенное и у меня это получилось, когда я поела Бодрую корову. Это мороженое-эскимо с мягкой и очень вкусной карамелью, в белом шоколаде, да еще и с воздушным рисом.

Вкус нежный, вовсе не приторно сладкий, как я боялась из-за наличия карамели, и к зубам карамель вовсе не липнет.

Выпускается в Белгороде и, как утверждается, из настоящего белгородского молока. Весит 70 грамм, калорийность на 100 грамм продукта - 310.

В морозилке может храниться достаточно долго.

В сезон я покупаю штук по 10 и больше и все запихиваю в морозильную камеру. В жаркие дни такое вкусное мороженое настоящее спасение. Оно не только охлаждает, но и повышает настроение.

Конечно, калорийность немаленькая, приходится немного себя ограничивать, не позволять кушать чаще и больше одной в день, хотя не всегда удерживаюсь. Вкусно.

Читать все отзывы о (Мороженое Бодрая корова Эскимо с мягкой карамелью и воздушным рисом)

увидев ваш отзыв, сразу вспомнила вкус этого мороженого, ммм... Аж слюнки потекли) пломбир очень вкусный, а когда его дополняют воздушный рис и карамель, то это просто невереятно вкусно. Да, плохо, что его не везде продают, завтра буду теперь его искать в ближайших магазинах, уж очень его захотелось.
Вот-вот, из-за того, что продают его не везде, я и закупаю его сразу десятками.
Напомнили мне моего папу, он тоже покупает кучу мороженого и бросает его в морозилку. Правда, сьедает его за день-два)