Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Любимое лакомство детства

Достоинства:
  • Вкусное

• глазурь шоколадная
  • состав
  • сытный

Недостатки:

Мороженое люблю, ем с удовольствием, но очень редко, летом когда жарко да и то не все виды, только эскимо. Раньше очень нравилось мороженое пломбир квадратное, между двух вафелек, это как напоминание о детстве. Но сейчас нет такого вида мороженого или может быть я не встречала, есть много разных видов с различными наполнителями, на развес, поштучно. Например с фруктовыми наполнителями продают прямо на улице. Готовые вафельные стаканчики или вафельные рожки из специального аппарата заполняют мороженым с разными фруктово-ягодными видами и вкусом, по желанию. У нас на центральном рынке такое мороженое продают на каждом шагу, решила однажды попробовать и пожалела о своем выборе: в них абсолютно нет вкуса, они водянистые, вместо фруктового вкуса -красители, просто ужас. Возможно кому -то и такие нравятся, у каждого есть свое любимое.
У меня например это эскимо нашего местного гормолкомбината АО Береке в темной и белой шоколадной глазури весом 85 грамм, называется Молочное. Оно ну очень вкусное, настоящее, наше мороженое всегда славилось тем, что до сих пор сохранил свой вкус, как в детстве, конечно молоко не настоящее наверное, а молочная смесь, но все равно, мне одной штуки всегда мало. Это эскимо напомнило мне о сливочном пломбире, брикет с вафельной прослойкой, после которого еще долго во рту остается сладкое сливочное масло, которое обволакивает весь рот, и такая же приятная отрыжка после съедения, которая продлевает кайф еще на некоторое время. Конечно то мороженое из детства было ну очень вкусным и стоило копейки, но и это молочное эскимо очень сытное и натуральное, хочется сказать еще и честное.
Так же все по разному едят мороженое. Кому то нравится подтаявшее мороженое, поэтому его специально кладут в тарелочку или чашку и едят чайной ложкой как пирожное, а мне нравится мерзлое, я ем залпом, все сразу. Возможно мороженое не самый полезный продукт, но жаркими летними днями изредка можно себя побаловать, ведь для многих это любимое лакомство детства.

Читать все отзывы о (Мороженое ОА Береке Эскимо молочное)

Вкусняшка.
Это какое-то местное производство мороженого. В каком городе выпускается?
Да, это наше эскимо, выпускается в Казахстане городе Уральск.
в шоколаде сейчас не ем мороженое.
А Вы какое предпочитаете? Мне нравится в шоколаде, как в белом, так и в черном.
люблю каштан, но покупаю в стаканчиках, так как ребенок бывает просит, а если на палочке будет, то он весь в это мороженное вымажется
У нас нет каштана. Это только в Украине наверное, да?
скорее всего, но он вкусный. правда его очень много видов. люблю кофейный.
Здорово! Я бы тоже попробовала такой вид, но у нас к сожалению нет каштанов.
Печально, а то после Вашего отзыва захотелось такое мороженое попробовать. Но, увы, от Казахстана я нахожусь очень далеко.
Очень далеко это где?
Украина.
Украина? Да, далековато, но не на столько. В наше время и Америка уже кажется не такой далекой, Украина тем более..
Согласна, просто не думаю, что производителю будет выгодно везти мороженое к нам ( (
Вкуснотища!
Мне нравится мороженое торговой марки Беля бяроза, изначально его белоруссы готовили, а потом и в Украине начали выпускать.