Рейтинг: Газеты и журналы

• Отзыв

Любимое хобби!

Я очень люблю всяческие виды рукоделия. Самое же любимое для меня – это вышивание. Раньше я не особо увлекалась чем-то подобным, мне казалось это слишком скучным и не интересным. Но когда на уроках труда нас начали учить вязать, шить и вышивать, то я проявила к этому делу небывалый интерес!

Конечно, вышивать мы начинали с маленьких рядков и рисунков. Но со временем мне захотелось попробовать чего-то более масштабного. В то время интернет еще был не так развит и не у каждого дома был компьютер. Так что я начала искать по газетным киоскам. Мой выбор остановился на журнале «Современная вышивка крестом». Насколько я помню, выходил он еженедельно и в номере были представлены новые интересные идеи для вышивания. В нем я могла найти разные красивые картинки, как пейзажи, так и яркие рисунки. К каждому узору были расписаны номера ниток и их количество, схема и канва – все, что необходимо для вышивания. Помимо вышивок, тут было множество других поделок, которые прекрасно украсят любой интерьер, а еще станут полезным в хозяйстве: салфетки, прихватки и подушки. В общем, журнал обладал сплошными плюсами, минус для меня был один – у меня не было возможности приобретать его каждую неделю. А цена была достаточно высока для ученицы средней школы. Но все же, он того стоил! «Современная вышивка крестом» - отличный журнал, и он подойдет не только для любителей с опытом, но и для начинающих, только учащихся вышивать!

Читать все отзывы о (Современная вышивка крестом)

Я тоже очень люблю вышивать крестиком, очень отвлекает и расслабляет.
Я не умею вышивать, да и зрение к сожалению не позволяет. Но интересную, познавательную литературу стараюсь не пропускать:)
Сама не вышиваю, но вышивки вышитые крестиком обожаю, у меня их много развешано по стенам. При возможности приобретаю в магазинах или у частников. Есть на столько красиво вышитые просто глаз не оторвать, это целое произведение искусства.