Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Любимое белье

Достоинства:
  • очень удобные

• не видны под одеждой

Торговая марка Виктории Сикрет меня начала интересовать уже пару лет назад. Я делала заказы в магазинах Америки, и мой посредник каждый день выставляла список магазинов на выкуп. Часто там был и этот магазин. Мое знакомство с этой торговой маркой началось именно с трусиков. В первый раз я заказала себе 2 пары и прогадала с размером. Они оказались велики. Но качество меня очень порадовало, поэтому я не стала останавливаться. Поняла, что нужно брать на размер меньше, и в последующие разы уже не ошибалась. Покупаю обычно со скидкой, когда бывают акции. Сегодня в моем гардеробе есть много разных моделек. Больше всего нравятся со стразиками на попе) Есть и бесшовные, они очень удобные, неощутимые.

Сегодня, когда курс доллара существенно вырос, покупать белье Виктории Сикрет не очень выгодно. Правда, если посмотреть на цены белья таких торговых марок как Клео, Аджио, Милавица, выходит тоже самое. Поэтому теперь вряд ли я откажусь от любимого белья. Так что ждем очередных скидок и вперед за трусиками)

Читать все отзывы о (Нижнее белье Victoria's Secret Трусики)

Знаю много девочек, которые не особо довольны качеством белья. Сама не рискнула по этой причине покупать, хоть и есть модельки, в которые влюблена.
Спасибо за отзыв, я тоже купила как-то несколько пар, и поняла что качество бывает немного подводит ( (сверху с кружевами, трусики очень симпатичные, но кружева по бокам расатались (
иногда бывает, что иностранные магазины выставляют на распродажу несовсем качественный товар. Со мной такого не случалось. Но ведь совершая покупки за границей, мы всегда рискуем. Для тех, кто не любит риска, есть магазины, правда там уже совсем другие цены, но опять же 100% гарантии дать никто не может.
Мне тоже нравится эта торговая марка.