Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Любимая смесь

Своего малыша, когда родился, я кормила грудью, но, как мне показалось, он не наедался грудью и, посоветовавшись с нашим детским врачом, я начала прикорм ребёнка, после грудного кормления.

Дело обстояло так:я, покормив малыша грудью, разводила вот эту смесь и специальной бутылочкой докармливала своего не наевшегося малыша. Все говорили, что ребёнок съест столько, сколько сам посчитает нужным (это говорили о грудном вскармливании), но ребёнок, пососав обе груди всё равно не спал, плакал, хныкал, ворочался, ничего ему не нравилось-ни погремушки никакие, ничего не могло его успокоить. Я обратилась к врачу с этой проблемой, думала, может у ребёнка что-то болит, или газики не отходят, ну, всякое может быть, на что врач мне сказал, что у ребёнка, после осмотра, всё хорошо, только, наверное, он не наелся и капризничает, посоветовал недорогую, молочную смесь давать после того, как я покормлю малыша грудью. Я так и начала делать, малыш стал спокойнее, начал прямо с бутылочкой засыпать на руках, даже укачивать не приходилось. Вес набирался активно и стабильно хорошо. Ребёнок перестал хныкать и плакат по ночам, а то приходилось баюкать его, качать на ручках, чтоб спал, грудь не выпускал изо рта.

Нам очень понравилась эта смесь, она хорошо насыщала ребёнка, он стал расти прям на глазах. Эта смесь довольно таки не дорога по цене, хорошего качества, на вкус приятная, даже сама пробовала на язык, когда открывала новую упаковочку (проверяла на свежесть), всегда хотелось скушать её сухой ложечку, не разводя с водой.

Когда, у нас был случай, что смесь ещё не завезли в магазине купила ту, которая была у них, и, придя домой приготовила ребёнку покушать, он с неохотой скушал половину той, новой смеси и больше ни капли не съел, видать не подошла она ему по вкусу, пришлось отдать подруге, у неё малыш попробовал и скушал всю упаковку, а наш ни в какую не стал её есть. Пришлось ждать пару дней, пока привезут нашу любимую "Малютку", без которой ребёнок капризничал и не хотел кушать никакую другую.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Малютка (Украина))

хорошая смесь, но мои были полностью грудные
Вам повезло)
У меня сыночек от неё категорически отказывался. Что только не перепробывали, но всё же больше всего понравилась Нестожен.
а нашему наоборот он не понравился)
Моей дочери он не подошёл.
Мы с рождения на Малютке премиум, нам подошла смесь сразу. Запорво не было, срыгиваний тоже. С весом шли на опережение. Конечно лучше маминого молока нет, но тогда и приходят на помощь смеси)
И мы ели эту кашу) Именно премиум запаривалась без комочков и была нужной консистенции. Ещё и книжку подарили, которую до сих пор любит рассматривать сын) Заставляет читать, красочная и добрая. Спасибо за отзыв! А то все хвалят только зарубежных производителей...