Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Любимая пустышка отличного качества

Достоинства:
  • Красивая

• легкая
  • не выпадает изо рта
  • приятная на ощупь

Недостатки:

Нет колпачка

Хочу поделиться впечатлением от нашей любимой силиконовой пустышки!

Кормить грудью я не смогла по причинам, вдаваться в которые не хочу. Ребёночек мой сразу был на смеси и чтобы его сон был спокойнее я поняла что ему нужна хорошая пустышка. Бутылочки для искусственного вскармливания нам посоветовала педиатр фирмы Chicco и мне и особенно моему Максимке они подошли. Я подумала что нужно попробовать их же пустышки и купила пустышку-бабочку силиконовую.

Так как Максимка уже был знаком с соской эту пустышку он принял сразу, не пытался её вытолкнуть. Я даю ему ее сразу после смеси. Она очень классная, мягкая, покрыта специальным покрытием с эффектом маминой кожи, на ощупь бархатная, а на вид матовая. Хорошо гнётся, специальной анатомической формы, с выпуклостями сверху и с выемкой снизу. Хорошо держится во рту, она очень лёгкая и такая тоненькая вся. Кожу вокруг рта моего малыша не раздражает, крылышки "бабочки" небольшие и в них сделаны дырочки специально чтобы воздух туда попадал. Чтобы была вентиляция.

Пустышка ничем не пахнет, красивая с красивым рисунком. И колечко удобное. И футляр в комплекте!

• Соска-пустышка Chicco Physio Comfort 0+
  • Соска-пустышка Chicco Physio Comfort 0+ рисунок 2

Тип товара Соска-пустышка
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Соска-пустышка Chicco Physio Comfort 0+)