Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Любимая пустышка отличного качества

Достоинства:
  • Красивая

• легкая
  • не выпадает изо рта
  • приятная на ощупь

Недостатки:

Нет колпачка

Хочу поделиться впечатлением от нашей любимой силиконовой пустышки!

Кормить грудью я не смогла по причинам, вдаваться в которые не хочу. Ребёночек мой сразу был на смеси и чтобы его сон был спокойнее я поняла что ему нужна хорошая пустышка. Бутылочки для искусственного вскармливания нам посоветовала педиатр фирмы Chicco и мне и особенно моему Максимке они подошли. Я подумала что нужно попробовать их же пустышки и купила пустышку-бабочку силиконовую.

Так как Максимка уже был знаком с соской эту пустышку он принял сразу, не пытался её вытолкнуть. Я даю ему ее сразу после смеси. Она очень классная, мягкая, покрыта специальным покрытием с эффектом маминой кожи, на ощупь бархатная, а на вид матовая. Хорошо гнётся, специальной анатомической формы, с выпуклостями сверху и с выемкой снизу. Хорошо держится во рту, она очень лёгкая и такая тоненькая вся. Кожу вокруг рта моего малыша не раздражает, крылышки "бабочки" небольшие и в них сделаны дырочки специально чтобы воздух туда попадал. Чтобы была вентиляция.

Пустышка ничем не пахнет, красивая с красивым рисунком. И колечко удобное. И футляр в комплекте!

• Соска-пустышка Chicco Physio Comfort 0+
  • Соска-пустышка Chicco Physio Comfort 0+ рисунок 2

Тип товара Соска-пустышка
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Соска-пустышка Chicco Physio Comfort 0+)

Полностью с вами согласна, пустышка отличная. Главное, что форма у неё удобная и соска не вываливается изо рта у ребёнка. Она действительно без запаха, без вкуса, а в составе не содержит вредных компонентов. При стерилизации пустышка не деформируется и рисунок не стирается. Качеством довольна, и её ценна вполне оправдана.
После того как со старшим ребенком испортили прикус, с младшим более осторожно отношусь к выбору пустышек. Понравились по описанию чикко. Серия физио комфорт, рисунки разные бывают, расцветкой для мальчиков и девочек) можно подобрать.. Внешне симпатичная, а главное что правильная по мнению стоматологов. Ортодонтическая пустышка это та, у которой скошен край, а не такая типа капелькой на конце. Силикон лучше латекса, опять же по рекомендации нашего врача в клинике. Материал натуральный, более плотный, у чикковской пустышки вообще никакого запаха не имеет. Мою под обычной проточной водой, стерилизую по мере необходимости, примерно раз в неделю.
Продолжу: Пустышек у нас несколько, любимая у сына эта. Легкая, по размеру для годовалого ребенка подходит нормально. Лицо сильно не закрывает, к губам плотно не прилегает, что хорошо само по себе. Кожа не потеет, есть дырочки для того чтобы воздух проходил через них. Цеплять можно за колечко. У нас специальная лента держатель есть, чтобы не терялись пустышки в кроватке ночью, например. По цене очень бюджетно, я считаю. Мне обошлась пустышка примерно в 200 рублей. За итальянское качество, мне кажется адекватные деньги. Рисковать покупая не пойми что за меньшую сумму не считаю правильным
Вот мы с этой серии chicco comfort росли) Сейчас дочке год и семь, пользуемся пустышкой Lumi только на сон. Точнее дочь сама ее достает и потом убирает в коробочку для хранения после того как проснется, самостоятельная) Очень удобная, дыхание не перекрывает, личико не потеет. Соска то в принципе почти с лицом не соприкасается, так сделана. Нам нравится.
Прекрасная симпатичная пустышечка, у нас физиокомфорт со слониками. Ребенку нравится, дите спокойно и днем, и ночью, сны не рваные и перестал крутиться наконец во сне. По размеру норм для полугодоваса, думаю до года она запросто идет, менять просто по мере необходимости.
Всем добрый день! Мы тоже пользуемся такой пустышкой от chicco и тоже практически с самого рождения, приобрели её в тот момент, когда малыш отказался засыпать без груди или пустышки, она можно сказать спасла наш сон. Да и я данной пустышкой полностью довольна, потому что за небольшую сумму денег ты получаешь качественную пустышку. Да и конкурентов у этой пустышке нет, она как никакая другая пустышка демонстрирует нам полное соотношение цены и качества. Огромным плюсом является то, что у нее ортодонтическая форма, которая способствует правильному формированию прикуса, а это очень важно на первых месяцах новорожденных. Ещё очень порадовала возможность стерилизации, соска после стерилизации не теряет своего качества и не расслаивается, остается как новая и цвет нагубника не тускнеет. У нагубника кстати имеются вентиляционные отверстия и кожица малыша вокруг ротика не потеет, что тоже очень важно для новорожденных. Так что могу смело порекомендовать эту пустышку для Ваших малышей.
Всем здравствуйте дорогие мамочки. Хочу поделиться с вами своим мнением о нашей новой пустышке это Physio Comfort от бренда Chicco. Пустышка эта понравилась по внешнему виду, очень симпатичная, а так же она ортодонтическая. Сделана соска из качественного силикона, без запаха и вкуса. Форму соски сделана так, чтоб она учитывала строение и естественное развитие неба, зубов и десен малыша и гарантируют комфорт, даже если пустышка переворачивается во рту. Стерилизую по старинке просто кипячу в чашечке, на пустышку отрицательного воздействия это не оказывает. Кольцо-держатель удобного размера чтобы влез любой палец взрослого, и в то же время очень подвижное, его основное положение - прижат к пластмассовому корпусу. Сынок с ней очень хорошо засыпает, из-за этого я еще больше ее люблю. Удобно, что с ней идет в комплекте футляр, благодаря ему соска всегда чистая. Меняю их через 1,5 - 2 месяца иногда и дольше, не вижу в этом ничего страшного. Надеюсь, мой отзыв был полезен, всем удачи.