Рейтинг: Породы собак

• Отзыв

Любимая порода

Достоинства:

верная, послушная

Недостатки:

Как же я могу не написать свой отзыв о породе которой вот уже годы занимаюсь. Я владелец питомника гладкошерстных такс и любитель собаковод с детства. Такса это собачка мечта моего детства, но как то родители не разрешали заводить собак, мы часто переезжали с место на место. Но вот когда я уже стала самостоятельным человеком и жизнь моя устаканилась я сразу же купила щенка таксы. Это порода и собачки на столько меня влюбили в себя что со временем у меня не просто стало больше такс а и определил род моей деятельности.

Теперь в моем доме живет 5 собак и периодически рождаются щенки. О Таксе могу писать очень долго, маленькие подвижные веселый собачки с чувством собственного достоинства. Невероятно преданные и ласковые. Страшные попрошайки и отважные охотники. В такой маленькой собачке сочетается очень много достоинств. К тому же существует несколько ростовых разновидностей такс Стандартные, миниатюрные и кроличьи и три разновидности по шерсти гладкошерстные, жесткошерстные и длинношерстные. Все разновидности прекрасны по своему. И характер как и у людей разный. У меня на данный момент и все они разные и по характеру и по поведению и за этим очень интересно наблюдать.

Читать все отзывы о (Такса)

Они очень интересные
Да причем каждая по своему... двух одинаковых такс нет) А щенки это вобще нечто, такие забавные)
Несколько лет назад мои знакомые уезжали в отпуск мне оставляли на этот период свою таксу-девочку Пеку, сколько у меня милых трогательных воспоминаний о ней осталось. Действительно они славные.
И они все разные) У меня их пятеро и каждая с разным характером и они отлично уживаются нет ни драк ни сор.