Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Любимая каша

Достоинства:

благотворное влияние на весь организм

Недостатки:

Уже лет пятнадцать в нашей семье не стоит вопрос: что съесть на завтрак? Мы все, кроме, кошки, конечно, едим геркулес фирмы "Царь каша". Сначала, правда, мы заваривали пакетики с готовой кашей (в них еще наполнители фруктовые), но быстро отказались от них. Они слишком сладкие и вызывают неприятные ощущения в желудке, и в кишечнике.

Теперь мы покупаем только чистый геркулес, не разбавленный другими злаками, и с удовольствием им завтракаем. Готовит кашу всегда мой муж: он ее засыпает в холодную воду, доводит до кипения, и выключив газ, оставляет минут на пять под крышкой.

Затем начинается процесс наполнения каши: я, иногда, ем ее с вареньем, но последнее время, муж и мне и себе добавляет в тарелку натертое яблоко и морковь; а дочь, наоборот, кашу солит; мама же, ест вообще без наполнителей, предпочитает ее вприкуску с курагой и изюмом.

Вот так по-разному мы завтракаем одной кашей.

А эффект от нее потрясающий: желудок весь день чувствует себя прекрасно, так, что можно позволить себе на обед съесть что-нибудь остренькое, или жирненькое. Можно позволить себе даже выпить (я имею в виду спиртное), не принимая при этом никакого мезима, и т. д. Есть долго не хочется, поскольку каша сытная и калорийная. Особенно это хорошо чувствуется на работе, до обеда точно доживешь, даже, если он немного сдвигается, т. е. опаздывает. Кишечник прочищается прямо с утра, сразу после порции каши, и потом целый день чувствуешь легкость и комфорт во всем теле.

И не забудьте еще один важный момент, геркулес - это омолаживающее средство! Моя врач говорит, что, наверное, у всех членов нашей семьи есть какой-то ген молодости. Но, скажу вам по-секрету, это не ген - это геркулес!

Тип Хлопья
Бренд Геркулес
Читать все отзывы о (Хлопья Геркулес Овсяные)

Полезно, натурально, вкусно с массой питательных веществ и витаминов, без лишней обработки. Эта каша, мой любимый завтрак, да и не только мой, а всей моей семьи. Очень полезно есть кашу на завтрак. Вкусные и полезные хлопья, их легко готовить, помогают контролировать вес. Хорошо влияют на состояние кожи и волос, улучшают пищеварение, омолаживают организм.