Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Лунтик - путешественник или из детских ручонок никуда

Достоинства:
  • Без постороннего запаха

• мягкий
  • цвет приятный
  • не застирывается

Недостатки:

Быстро села батарейка в говорящем модуле

Добрый день! Люблю я обзоры на детские товары =)

Хочу вам рассказать о мягкой игрушке "ЛУНТИК". Эту игрушку нам подарили еще до того как мы стали смотреть какие либо мультфильмы и она сразу стала фаворитом среди игрушек! Мы везде брали ее в собой... будь то поликлиника, просто прогулка, поездка в гости или другую страну. Это сиреневое чудо было с нами везде.

О качестве этой игрушки, она сделана из приятного материала на ощупь похоже на искусственный мех, глазки - пластик, набивка мягкая не имеет резкого запаха (да и вообще никакого запаха не имеет) На ярлычке написана фирма "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ" страна производитель -Китай. Размер у нее примерно сантиметров 16-17 в сидячем виде, стоя примерно сантиметров 20.

Игрушка музыкальная, кнопочка находится в левой лапке. Лунтик говорит с нами фразами их 12штук (Например: Я родился; Привет! Меня зовут Лунтик, я упал с луны; Давай дружить и т. д и т. п) Минус, конечно в том, что игрушка говорила с нами не долго = (Но в дальнейшем, после пропажи звука, интерес к игрушке не пропал!

Звук у нас пропал, следовательно ничего уже не останавливает от машинной стирки. Стирала его я на режиме "деликатная стирка" при температуре 40 градусов с порошком и детским кондиционером. Игрушка не изменилась в размерах, не потеряла цвет, не деформировалась, высохла довольно-таки быстро для своих габаритов. Так что я могу смело говорить, что стирать эту игрушку можно (после того как сядет звук) и на нее это никак не влияет ни после первой стирки ни после десятой.

И еще небольшой нюанс Лунтиков этой серии - все они немного косоваты (а кто-то много) Но мы с малышом говорим, что он не косой, а уникальный! на любые обидные фразы в сторону любимого друга)

Если ваш ребенок любит этого персонажа - покупайте смело) не пожалеете!

• Лунтик, Китай
  • Лунтик, Китай рисунок 2
  • Лунтик, Китай рисунок 3

Бренд Китай
Читать все отзывы о (Лунтик, Китай)

Ну кто их шил, потому маленько и косоваты, главное что вам нравится, и материалы экологичны, а игрушка добрая, вернее, персонаж мультика.
у нас кстати не самое страшное косоглазие из возможных =D я видела такииииие... бр
о да, косоглазие ужасное. такое нельзя показывать детям.
Забавная игрушка =)
Персонаж интересный. Детям он нравится. Игрушка всё-таки забавная. )
Вот эти всякие Лунтики-Смешарики появились уже тогда, когда мой сын вырос, но я все равно их знаю, так как все племянники просто в восторге от них. Так что, и я в тренде)
:) Все правильно -уникальный:)
не смотрела этот мульфильм, а сын пока тоже не смотрит, так что я не в теме кто это вообще такой.
у вас все впереди видимо
я, надеюсь, что далеко впереди. как посмотрю как дети зависимы от телевизора, планшета... своему ничего такго не даю и он может сам играть, не агрессивный
так у моего и планшет и комп и телик. и тоже не агрессивный. просто контролируйте чем интересуется. и все.
моему крошику 1,10, так что мы маленькие, а вот наши ровестники во всю смотрят мультики и мамам закатывают истерики, если их не включать. у меня таких проблем нет.
мой сын ест сам и без мультика, играется тоже сам и знает чем себя занять.
я до полутора лет тоже не включала. а потом прихала тетя с племяшкой и планшетиком... и начались развивающие мульты. все же мультики зло. сильно к ним приязываются.
это точно, но пока не показываю, и конфеты не даю.
сразу видно, что игрушка из китая. подпольный китай
Добрый персонаж
да. в мультике такой добрый что аж бесит
зато дети в восторге)
а моему больше гусеницы симпатичны