Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Хорошие бокалы

Достоинства:

качество, дизайн

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о бакалах для коньяка "Domino", торговой марки "Luminarc". Этот набор бокалов мне подарили на новоселье, именно с них и началось моё знакомство с этой торговой маркой. Изготовлены из стекла. Сам бокал прозрачный, а ножка чорная. В наборе четыре бокала. Объём одного 410 мл. "Luminarc" - это торговая марка с безупречной репутацией, специализирующаяся на производстве посуды. Смотрится очень красиво и презентабельно.

Полностью соответствует всем требованием к коньячным бокалам. Просто и со вкусом. В моём арсенале есть ещё несколько продуктов этой торговой марки: салатница, кувшин, бокалы для мартини. Продается в широком ассортименте. Можно приобрести как в магазине посуды, так и в интернет магазине. Стоимости одного набора около 200 гривен. Дороговато, но качество полностью соответствует цене. При покупке стоит остерегаться подделок. Могу рекомендовать как качественный продукт. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор. Данный продукт станет хорошим украшением и дополнением любого стола.

• Бокалы Luminarc Коньячные Domino

Тип Бокалы
Бренд Luminarc
Читать все отзывы о (Бокалы Luminarc Коньячные Domino)

То же люблю посуду этого бренда.
симпатичные какие...
Люблю стекло этого производителя, правда коньячки у меня другие.
Очень люблю посуду и стекло люминарк. Так как папа с мужем в последнее время увлеклись таким напитком, как коньяк и виски, подумываю над покупкой бокалов для данных напитков) Потому отзыв актуальный!
У нас тоже достаточно посуды Люминарк. Только вот ножки предпочитаем классического варианта - не черные.
Спасибо за внимание.
качество посуды этой марки приятно радует, да еще и цена на нее хорошая
очень красивые бокалы
интересное решение с затемнением ножки. необычно
очень нравится темная ножка)