Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Ludwik - это сохраненные нервные клеточки,время и денежные средства

Недостатки:

Это скорее неудобство,на упаковке нету описания по русски.

Уважаемые читатели! Вот решил поделится своим опытом и впечатлениями об этом качественном, желеобразном средстве, для ручного мытья посуды. День первого знакомства с этой торговой маркой, помню как будто бы это было сего дня. Проходя около торговой точки по продаже товаров для дома вспоминаю что любимая просила приобрести моющее для посуды. Захожу в торговый зал, подхожу к нужному отделу, разнообразие выбирай не хочу. Так-как часто помогаю жене с уборкой по дому и с мытьем посуды, неплохо разбираюсь в конкретном вопросе. Хорошо знаю что то что есть в описании и тем что внутри флакона, есть большая разница. Прекрасная половина человечества думаю согласится с этими доводами. Смотрю на эти разноцветные бутылочки а в голове только одна мысль (чего бы приобрести из неизведанного раньше и не опростоволосится). Как вдруг вижу, стоит сосуд емкостью один литр с моющей жидкостью, прочитал название (Ludwik), дизайн упаковки визуально понравился. При более тщательном осмотре, становится понятно что производитель находится в Польше и описание на том же языке а следственно не нашего кустарного разлива. Решение принято, оплатив за товар, цена которого как я позже понял доступная за такое качество, спешу в семейное гнездо. Любимая как раз занята приготовлением пищи, в раковине приличное количество жирной посуды которая так и просит о массаже мыльной мочалкой. Скажу вам милые женщины и девушки о достойном, высоком качестве, моющего средства Ludwik. Чего стоит один аромат ментола, спешу заметить ароматы бывают разные разные у этого производителя. Пользуясь другими средствами по очистке посуды приходилось пользоваться защитными перчатками иначе кожа рук становилась проблемной, вы понимаете о чем я. После мытья моющим Ludwik, никаких изменений в плохую сторону. По экономичности, литровый флакон закончился через три месяца, при интенсивном каждодневном использовании. Выбрать и решать вам прелестницы чем пользоваться. Потому что каждый человек индивидуален и выбор должен сделать сам. Благодарю за внимание и надеюсь что эта статья принесет вам только пользу. Желаю всегда быть красивыми молодыми и желанными. Из недостатков. Но это скорее неудобство, на упаковке нету описания по русски.

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Ludwik Людвик)

А это средство для мытья посуды продаётся меньше объёмом?
Лично мне попадались объемом 1000ml, но есть и 500ml.
Спасибо за пожелания:)
Не обращала внимания есть ли у нас в продаже это средство, теперь гляну повнимательней.