Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Лучший в своём классе

Достоинства:
  • - комфорт;

• - динамика, дающая возможность многим заглотнуть запах вашего выхлопа, в том числе коллегам по немецкому цеху, bmw и mercedes-benz;
  • - надёжность и безопасность;
  • - стиль;

Недостатки:
  • цена

• налог
  • топливо
  • обслуживание, но это недостаток лишь формально, ведь обслуживание подобного автомобиля дешёвым быть априори и не может

Сам владею подобным красавцем, потому буду предельно краток: всё "в огне" (в хорошем смысле)! Двигатель- очень ресурсный, очень мощный и, можно сказать, уникальный- w-образное расположение цилиндров не так уж распостранено, все привыкли к классическим v-шкам, да и само число цилиндров... Коробка- шик: не пинается, не тормозит, не "кидает" авто при переключении на пониженную, в спорт-режиме интервал между передачами и вовсе идеален. Салон-... ну, ребята, там нужно посидеть хоть раз, тут слова излишни- шик и блеск кругом. Экстерьер- тот, каким и должен обладать представительский седан- ничего лишнего. Смысла обсуждать "косяки" не вижу- это индивидуально для каждого авто, у кого-то до 200 тысяч пробега дошло, а из поломок- только пару датчиков да рычажков поменял, да и то, не сломались, а сам захотел, а у кого-то и гарантийного срока не отходит, а беды хлынут рекой.... тут, как правило, всё от самого автовладельца и зависит.

В общем, вердикт окончательный и однозначный- авто своих денег стоит и к покупке желающим его приобрести я однозначно шестилитровую а8 советую. Один совет- не покупайте её на последние деньги, ведь она будет просить их у вас ещё долго и помногу)

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2006
Читать все отзывы о (Седан Audi A8 Long (D3) 6.0 i W12, 2006)

Эксплуатация, конечно, не дешевая...
знаю эти машины Ауди как пассажир, прекрасные машины.
Прекрасная машина, сам недавно купил такую, прям огонь лошадок под капотом хватае)