Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Лучший сторож для молока и каши на вашей кухне!

Достоинства:
  • 100 % предотвращает сбегание молока

• хорошо моется
  • не греются ручки
  • продлевает процесс приготовления после отключения

Недостатки:

цена

Сегодня хочу познакомить дорогих читателей с посудой используемой лучшими рестораторами мира. Начну с истории бренда Rö ndell. Название происходит от древнего саксонского. Один из мастеров изготовил легкий, надежный кинжал, имя которому Rö ndell. В дальнейшем известный немецкий ресторатор Густав Шмидт решил производить посуду премиум-класса из высококачественной стали.

Ассортимент посуды довольно большой я расскажу о молочнике (артикул товара - ArtNo: RDS-378). На мой взгляд, лучший помощник мамочкам для приготовления каш и кипяченого молока. Кондитерам для приготовления кремов и растопления шоколада.

Молочник представляет собой кастрюлю объемом полтора литра и диаметром шестнадцать сантиметров. С двойными стенками и отверстием для залива воды из мерного стакана. Отверстие закрывается свистком, через который выходит пар в результате закипания воды. Дно кастрюли выполнено из утолщенной стали и с применением технологий, которые позволяют быстрее проводить температуру и сокращать время закипания. На внутренней поверхности предусмотрена мерная шкала. Ручка выполнена из стали, которая при приготовлении не нагревается, и нет необходимости использовать прихватки. Стеклянная крышка обеспечивает хороший обзор, и так же снабжена отверстием для отвода пара (ручка на крышке также не нагревается).

Достоинства молочника:

– сталь хорошо моется,

– не пригорает,

– не сбегает молоко или каша,

– после выключения процесс приготовления продолжается (эффект водяной бани, томление)

Применение данного молочника позволит хозяйкам спокойно заниматься на кухне своими делами и не волноваться за то, что молоко сбежит на плиту. Свисток оповестит о закипании, Вам останется выключить на минимальный режим плиту и забыть минут на …. (в зависимости, что в кастрюле).

Единственный недостаток – это цена.

• Молочник Röndell Art No: RDS-378
  • Молочник Röndell Art No: RDS-378 рисунок 2
  • Молочник Röndell Art No: RDS-378 рисунок 3
  • Молочник Röndell Art No: RDS-378 рисунок 4
  • Молочник Röndell Art No: RDS-378 рисунок 5
  • Молочник Röndell Art No: RDS-378 рисунок 6

Тип Молочник
Бренд Röndell
Читать все отзывы о (Молочник Röndell Art No: RDS-378)

Какая хорошая и функциональная посуда, да, с молоком часто бывают проблемы!
Есть:) Особенно когда сбежит проблем... Драить плиту и запах гари. Да что там говорить сами знаите. А тут красота, залил и забыл
Когда я была молодой мамой - у меня такой не было, а промахов хоть отбавляй!
А мне повезло, у меня была наша советская с гербом города Владимира аллюминиевая на 1 литр. И вот случайно муж увидел в магазине этот экземпляр и купил. Теперь довольствуюсь. Наша старя ни чем не хуже, фукцианал такой же. Веть делали же:) А сейчас? ... На счет промахов, так у кого их небыло
Замечательно выглядит эта стальная посуда для молока.
Да это сталь, по весу тяжеленькая и еще с водой, кагда зальешь, за то кашки в ней суперские!
Очень полезная вещь на кухне. Особенно когда ребенок маленький.
Особенно для молодых мам - просто клад:)!
Полезная штуковина.
Да, возьмите на заметку!
Симпатичный, часто такой нужен на хозяйстве.
Приобретайте не пожалеите:)
спасибо большое!
Да не за что:) Вот когда приобретете и поймете какая она здоровская, тогда и скажите слова благодарности:)
Вот это полезнейший отзыв для меня, спасибо огромное, иду уже искать!
Ищите в специализированном магазине данной фирмы.
Цена высоковата, так что приходится довольствоваться алюминиевой кастрюлькой.
Девочки на самом деле алюминиевая тоже не плохая у меня такая была, а цена да дороговата: (
Не плохая, но хочется красивенькую иметь.
Хорошо, что есть такие. Надо будет прикупить. А то у меня частенько с кремом проблемы бывают.
Обязательно присмотритесь, для кремов очень хорошо.
Точно для меня! Моя вечная проблема - сбегание молока)
Хорошая вещь, приобретайте:)