Рейтинг: Разное

• Отзыв

Лучший семейный праздник!

Достоинства:

все в целом

Недостатки:

быстро заканчивается

Новый год, это наверное лучший, и любимый всеми праздник. У меня даже есть такое ощущение, что именно этого праздника все ждут целый год. Не успеет наступить новый год, все уже планируют что будут делать на следующий. Планы строятся за много месяцев до праздника. Предвкушение торжества не покидает людей весь декабрь.

Самое любимое в празднике – это, конечно, его подготовка. Начинается суета, беготня по магазинам, очереди. И тут тоже нужно не просидеть до последнего. Ведь с полок магазинов начинает сметаться весь товар еще задолго до праздников. А те же, кто не закупался до последнего, в итоге берут либо все втридорога, либо уже не самого лучшего качества. Хорошо еще если вы живете в большом городе. Там все-таки с этим попроще. А вот в маленьких городах разбирается абсолютно все.

Еще одна интересная тема – это стол. Что же будет на столе в новом году. Конечно, мало в какой семье новый год обходится без любимого оливье. Но, не забываем, что предстоит нам встретить год барашка, а он любит зелень. Ей и место на новогоднем столе! Если даже не в виде основных блюд, то хотя бы в виде украшения стола.

Еще основная часть праздника – это покупка и подготовка подарков! Что касается этого момента, то деткам, естественно, интереснее всего будут игрушки. А вот остальным членам семьи вполне можно изготовить подарок своими руками. Благо информации о том, как это делается сейчас в интернете валом. Все вам подробно расскажут, покажут и объяснят.

Ну, а главное, это настроение! Подходите к празднику только с положительными эмоциями, и все хорошо будет у вас целый год!

Счастливого вам нового года!

• Новый год

Читать все отзывы о (Новый год)

В новогодние праздник мы с семьей и друзьями едем кататься в парк на лыжах! С наступающим!
Как здорово! И вас с наступающим!
Отличный отзыв, создающий настроение)
Спасибо большое)
Новый год на носу, а мы еще даже елочку не наряжали!
Мы вчера нарядили)
Нам тоже надо поспешать, а то Козочка обидится!