Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Лучший порошок

Достоинства:

стирает, экономически выгодно, безопасен

Недостатки:

не выявлено

Хочу поделиться своими впечатлениями о стиральном порошке SA8™ Premium Концентрированный стиральный порошок. Пользуюсь им уже более 1, 5 лет. И за все это время была использована одна трехкилограммовая упаковка. Недавно заказала еще одну. И при этом я стираю довольно часто. Все дело в концентрации. Ведь для того, чтобы выстирать 5 килограммов белья необходимо мизерное количество порошка, а точнее 25-30 граммов. В итоге получается, что 3 килограмм порошка хватает на 120 стирок, это не сразу укладывается в голове.

Качество стирки отменное, на твердую пятерку. Прекрасно справляется с пятнами и на белых, и на цветных вещах. Стирать желательно не на коротких стирках, т. к. порошок органический, и ему необходимо время. Порошок стирает в воде от 30 градусов. Я лично, насмотревшись видео с опытами, сравнивала порошок SA8™ Premium с другим, который у меня был раньше, и могу с уверенностью утверждать, что он действительно полностью растворяется в воде, и в итоге выполаскивается. Другой порошок плавал в воде и растворяться ни в какую не хотел.

Стиральный порошок SA8™ не имеет запаха, меня это устраивает, а если нужно добавляю кондиционер для белья.

Экономическая выгода видна сразу, если посчитать цену за стирку, то SA8™ выходит значительно выгоднее других порошков, даже если вы покупаете его по стопроцентной цене.

Качество и состав порошка соответствует европейскому стандарту, в нем нет фосфатов и прочих вредных химических веществ.

Знаю многих, кто пользуется этим порошком, недовольных еще не видела.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Полностью согласна, отлично стирает и экономный!
любой экономный, если не много сыпать)
Лично покупала. Осталась более чем довольна. Спасибо за рекомендации. )))
А мне мама такой порошок подарила. Я его закинула и не пользовалась им. Через месяцев пять получилось так, что все порошки закончились, а бежать в магазин времени не было. Пришлось стирать порошком Amway SA8 Premium. Очень здорово стирает. )
А я бы не сказала, что он лучший. Сейчас много конкурентов по более дешевой цене и качество не хуже.
Потратилась, а эффект наравне как и другие более дешевые.
это точно) все порошки стирают примерно одинаково
Согласна. только в цене различаются.
точно. а цена эта вообще ужасна большая
Все таки хорошо, что есть альтернативы.