Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Лучший подарок

Хотелось бы начать с того, что Санкт-Петербург считается русской Венецией, благодаря огромному количеству каналов, тут слишком много воды. Однако, вода в домах просто ужасная, хлорированная и жутко вонючая, конечно же это совсем плохо для нашего организма и кожи, но, приходится мириться с этим и как-то дальше жить. Говорят, что не во всех районах проблемы с водой, в частности в центре, где старые постройки, трубы старые и вода соответственно плохая, в новостройках таких проблем не возникает.

На восьмое марта, подруга подарила мне кремообразное масло для тела с восхитительным ароматом шоколада и апельсина, кстати, последнего я так и не ощутила, но пахнет просто обалденно. Уже успев опробовать, я была в полном восторге, в последнее время из-за холода на улице и сухости дома, моя кожа стала быстро обветриваться и покрываться трещинами, такими белыми, благо, такое приобретение в виде крема, стало для меня необходимым в этот самый период, когда требуется увлажнение и уход за кожей всего тела.

Впитывается очень быстро, я использовала очень много в первый раз, потому как размазывая масло для тела, мне казалось что кожа все равно сухая и ничего не впитала, в любом случае, подарком я действительно довольна и вам рекомендую попробовать, быть может понравится.

• Масло для тела Joanna Naturia Dark chocolate & orange

Тип косметики Масло для тела
Бренд Joanna Naturia
Читать все отзывы о (Масло для тела Joanna Naturia Dark chocolate & orange)

Кремы-масла впитываются гораздо лучше, чем просто кремы. А когда запах приятный - это еще и настроение поднимает :)
Да, очень) Мне понравилось в нем его консистенция) Не липкая и в виде мягкого крема)
отличный подарок! Надо попробовать..
Спасибо большое)