Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Лучший мотоцикл для новичков!

Достоинства:
  • Прост

• надёжен

Недостатки:

Высокая на сегодняшний день цена

Доброго времени суток! Расскажу вам о мотоцикле YAMAHAYBR125. Эксплуатировался данный аппарат мной в течение 8 лет и за это время я узнал о нём абсолютно всё. За данный период мотоцикл набегал более 60000 км, из них около 10000, в качестве учебного снаряда в автошколе. Это небольшой мотоцикл весом около 110 кг, с мотором 125 куб. см. и мощностью двигателя 12 (10) л. с. Что он с такими характеристиками может? Имея лёгкий вес, прекрасно подойдёт и новичку и девушке. Легко переваривает дороги разной степени убитости. Да, его динамика и максималка не предел мечтаний, но 100+ км/ч он едет. При таких данных он ОЧЕНЬ экономичен и укладывается в 3 литра бензина на 100 км, что также делает его привлекательным для путешественников, которые не гонятся за мощностями. Предельно прост и надёжен, не было ни одной серьёзной поломки, только замена расходников, часть из которых, к слову, подходит от отечественной мототехники (цепь, звёзды, резина, тросики). Очень лоялен к падениям на около нулевой скорости, в автошколе мото роняли каждый день и ничего, лишь царапины, да погнутые рычаги. Очень удобен данный аппарат в городе, так как он лёгок и узок, в пробках стоять не будете никогда. Мотоцикл широко распространён и проблем с поиском и заказом оригинальных запчастей не будет. На сегодняшний день аппарат продолжает служить верой и правдой на учебной площадке, и, я думаю, его хватит ещё очень надолго!

• Мотоцикл Yamaha YBR-125, 2006
  • Мотоцикл Yamaha YBR-125, 2006 рисунок 2
  • Мотоцикл Yamaha YBR-125, 2006 рисунок 3
  • Мотоцикл Yamaha YBR-125, 2006 рисунок 4
  • Мотоцикл Yamaha YBR-125, 2006 рисунок 5

Год выпуска авто 2006
Читать все отзывы о (Мотоцикл Yamaha YBR-125, 2006)

Мы в молодости много тысяч километров на мотоцикле "намотали". Муж до сих пор вспоминает, что бензин 10 копеек за литр стоил.
Сейчас бы такие цены...
класс...............